Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2014

Новости за 13.09.2014

«ДНРовцы» обвинили украинскую сторону в минировании Мариупольских мостов

ИА «ВладТайм» 

Накануне представители провозглашённой Донецкой народной республики предъявили обвинения солдатам из Национальной гвардии Украины в минировании мостов и других объектах социального значения инфраструктуры города Мариуполь. На этих объектах располагается руководство Донецкой области, признанное Киевом.

В ЕС заявили, что процесс ратификации ассоциации с Украиной продолжается

Bigmir.net 

   Читай также: Яценюк объяснил выгоду отсрочки ассоциации с ЕС В ЕС подчеркивают, что отсрочку временного применения только одной части Соглашения об ассоциации с Украиной не следует понимать как отсрочку всего документа.Об этом в Брюсселе заявила представитель главы европейской дипломатии Кэтрин Эштон Майя...

Анне Семенович прописали постельный режим

НТВ 

Популярная певица жалуется на боль в правой ноге. Семенович прячет под штаниной страшное зрелище: на звездном колене огромный синяк, а на щиколотке — опухоль. Почему звезде грозит инвалидное кресло?

ФК «Ростов» проиграл на своем поле «Рубину», ведя в счёте

АиФ 

Очередная неудача ростовчан усугубила их турнирное положение, команде с невзрачной игрой и дырявой обороной, по всей видимости, уготована судьба в нынешнем сезоне бороться за выживание в классе сильнейших.



В Минске в результате пожара погиб мужчина, 15 человек эвакуировано

ИА «ВладТайм» 

В Минске 13 сентября загорелась квартира по адресу: ул. Матусевича, 4, корп.2, из-за этого погиб человек, а жителей дома эвакуировали,сообщает портал Министерства чрезвычайных ситуаций Беларуси.

По словам Гелетея, украинская армия потеряла под Иловайском 107 бойцов

Bigmir.net 

     Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что армия потеряла 107 человек в боях под Иловайском в Донецкой области.   Об этом он сказал в интервью 5-му каналу, добавив, что РФ проиграла "гибридную войну" в Украине.   "Мы потеряли много патриотов, больше 107 человек, сейчас 107 человек, возможно,...

В Петербурге стартовал конкурс "Студент года"

«Колпино-СИТИ» 

Лучший студент города получит именную стипендию и бронзовую сову. В Комитете по науке и высшей школе начали приема заявок на конкурс "Студент года", который проводится среди студентов городских вузов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства...

Персонаж мультсериала «Симпсоны» выступил за независимость Шотландии

ИА «ВладТайм» 

Накануне уроженец Шотландии, садовник по имени Вилли, который представлен во многих сериях мультипликационного сериала «Симпсоны», высказал свою позицию, которая обуславливает его поддержку относительно независимости его страны от Соединённого Королевства.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Дожди и грозы ждут Москву в субботу

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков