Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2014

Новости за 03.09.2014

Умные системы для дома и города

"Вечерняя Москва" 

Рынок современных информационных технологий стремительно меняется. Для того чтобы обеспечить всевозрастающие запросы интернет-пользователей, необходимы новые высокоскоростные сети передачи данных. МГТС заканчивает строительство такой сети по наиболее современной оптической технологии.

Технопарки строят умный город

"Вечерняя Москва" 

Недавно Ольга Цацура, исполнительный директор малого инновационного предприятия «РанТех», базирующегося в столичном технопарке «Строгино», с сожалением призналась мне: «Мы — разработчики программного обеспечения, проблемы организации бизнеса для нас были темным лесом.

Путин обсудит паводок и откроет солнечную станцию на Алтае

«Sibnet» 

Президент России Владимир Путин в четверг в Горно-Алтайске проведет совещание по вопросам ликвидации последствий паводка и встретится с главами восьми регионов России, также в рамках визита в регион главы страны запланировано открытие первой в России солнечной электростанции.

Ополчение ДНР готово прекратить огонь лишь в ответ на аналогичный шаг со стороны Киева

«Петербургский дневник» 

Премьер-министр Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко сообщил о готовности со стороны ополчения прекратить огонь в ситуации, при которой все вооруженные формирования Украины, включая частные батальоны и бойцов "Правого сектора", пойдут на аналогичный шаг.



Первых красавиц России и США в 2015 году выберут в Севастополе

НТВ 

В 2015 году выбирать "Миссис Америку" и "Миссис Россию" будут вместе. По 50 участниц с российской и американской стороны встретятся на знаменитом черноморском курорте в Севастополе. И это несмотря на санкции и явное охлаждение отношений.

Штраф за пьянство в общественном транспорте увеличат

Newsland 

Решение о наложении штрафа будет решаться полицейским непосредственно на месте. Министерство внутренних дел совместно с Минтрансом предлагают внести поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Речь идет о ст. 23.3, описывающей регламент...

Рэпер Джиган стал отцом во второй раз

ИА «ВладТайм» 

29-летний рэпер, известный под псевдонимом Джиган, уже во второй раз стал отцом, о чем счастливый отец поспешил сообщить всему миру на странице в социальной сети.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве