Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Новости за 08.01.2022

Самолет "Роскосмоса" доставил в Москву отдыхавших на Байконуре 30 студентов и курсантов

Блог сайта «Газета.ru» 

Авиаотряд "Роскосмоса" доставил в Москву из Байконура 30 студентов и курсантов военных вузов, которое проводили в этом городе новогодние каникулы, передает РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службу госкорпорации.

Читать дальше...

"Роскосмос" вывез в РФ студентов и курсантов с Байконура

«Газета.Ру»  

Авиаотряд "Роскосмоса" доставил в Москву из Байконура 30 студентов и курсантов военных вузов, которое проводили в этом городе новогодние каникулы, передает РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службу госкорпорации. Как ...

Росгвардейцы Нарьян-Мара приняли участие в спортивном празднике

Управление Росгвардии по Ненецкому автономному округу 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу приняли участие в спортивном празднике в честь Нового 2022 года. Мероприятия для коллектива физической культуры регионального отделения общественной организации Общества «Динамо» провели на базе дворца спорта «Норд» в городе Нарьян-Маре. В программу вошли заплывы на короткие дистанции вольным стилем и товарищеские матчи по мини-футболу.

Читать дальше...

Рома – Ювентус: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на матч Ромы и Ювентуса в рамках двадцать первого тура чемпионата Италии сезона-2021/22.

Дуэйн Джонсон в "яйце" работает над "Чёрным Адамом"

Kino-Govno.com 

Дуэйн Джонсон в "яйце", "яйцо" в студии, а студия по уши в работе. Постпродакшен фантастических мегабоевиков — дело сложное, трудоёмкое и порой не менее фантастическое, чем разворачивающееся на экране действо. Это с лёгкостью доказывает свежий фоторепортаж Джонсона с постпроизводственных полей "Чёрного Адама". В своём инстаграме исполнитель титульной роли шатателя



Чудо в Херенвене. Ангелина Голикова и Дарья Качанова 10 дней не стояли на льду из-за карантина, но взошли на пьедестал!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Россиянки Ангелина Голикова и Дарья Качанова завоевали серебро и бронзу на дистанции 500 м на чемпионате Европы по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене. Победу одержала нидерландка Фемке Кок, время которой составило 37,325 секунды. Голикова отстала на 0,10 секунды. Третьей стала россиянка Дарья Качанова (отставание - 0,25 секунды).

Читать дальше...

В Свердловской области произошло ДТП с участием автобуса с детьми

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

На автодороге Пермь-Екатеринбург случилось ДТП с участием автобуса и двух автомобилей. Среди пострадавших три человека. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Читать дальше...

Захарова заявила о недопустимости дальнейшего лицемерия США в вопросе Казахстана

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Американские политики больше не могут выдавать происходящее в Казахстане за мирные протесты. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире «Соловьев Live».

Читать дальше...

Врач Калинчев назвал бодипозитив рекламой лишнего веса

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Москва, 8 января. Популярное во всем мире направление под названием бодипозитив провоцирует ожирение, считает врач-эндокринолог, нутрициолог, диетолог Алексей Калинчев.

Читать дальше...

В Алма-Ате достаточный запас лекарств, заявили власти города

Profile.ru 

Казахстанский город Алма-Ата сейчас полностью обеспечен запасом лекарственных средств. Склады не пострадали во время протестов, которые охватили городские улицы в последние дни. Такое сообщение распространили в Telegram-канале, где казахстанские министерства публикуют сообщения. Руководитель управления предпринимательства и инвестиций города Алма-Ата Еркебулан Оразалин отметил, что основные аптечные сети города успели заблаговременно закупить лекарственные средства. "Их склады целы,

«Известия»: в России после Нового года подешевеют рыба и сахар

360° Подмосковье 

После праздничного ажиотажа цены на некоторые продукты упадут. Прежде всего подешевеют скоропортящиеся продукты. Ретейлеры будут проводить всевозможные акции, которые в первую очередь коснуться владельцев карт лояльности.

В Израиль разрешили пускать вакцинированных российским "Спутником V"

Блог сайта «smi.media» 

Людям, прошедшим курс вакцинации российским препаратом "Спутник V", разрешили въезд в Израиль. Уже с 9 января они смогут попасть в страну. Однако Минздрав Израиля отмечает, что такие люди должны соблюсти ряд требований. В частности, вакцинированные препаратом "Спутник V" могут попасть в Израиль при условии, что "результат сделанного в Израиле серологического анализа будет положительным". То есть по прилету в страну необходимо сделать тест на антитела. Кроме того, еще до получения положительного... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Кисловодск попал в топ-5 городов для отдыха в мае

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

В школе в Люберцах появилась Парта Героя

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян