Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Новости за 22.01.2022

Венесуэла заявила о готовности оказать РФ военную помощь при обострении отношений с США

Блог сайта «smi.today» 

Посол РФ в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров заявил, что Венесуэла готова оказать России поддержку в случае обострения отношений между Москвой и Вашингтоном Мелик-Багдасаров утверждает, что Каракас готов оказать России помощь при подобных обстоятельствах. Дипломат рассказал в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» следующее: «Мне звонили венесуэльские политики и члены кабинета министров, я с ними встречался, и они говорили о своей однозначной и вообще без колебаний поддержке, поскольку они прошли…

Советник главы офиса президента Украины Подоляк: встреча «нормандского формата» состоится 26 января в Париже

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Встреча «нормандской четверки» пройдет 26 января в Париже, эта дата согласована. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Читать дальше...



Президент Сербии прокомментировал информацию о подготовке покушения на него

Lenta.ru 

Президент Сербии Александр Вучич в эфире TV Pink прокомментировал информацию о подготовке покушения на него. По его словам, это информация не является особо значимой для граждан. «Их больше интересуют собственные проблемы, и они не хотят жить еще и с нашими проблемами», — сказал политик.

О терапии

B17.ru 

Хотела бы сегодня рассказать о том, почему в работе с клиентами я использую в основном Когнитивно-Поведенческую Терапию, сокращенно КПТ.Во-первых, в свое время она помогла мне и за очень короткое время. Честно, я не ожидала такого результата.Во-вторых, КПТ четко структурирована, в ней нет воды. Все сессии регламентированы, есть план. Клиенту на консультации объясняется все что происходит и для чего это нужно. В-третьих, есть научные обоснования и исследования методов, которые применяет КПТ. Этот... Читать дальше...

Le Figaro: страны НАТО усиливают военное присутствие в Прибалтике для «войны» с Россией

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Страны-участницы Североатлантического альянса проводят военные учения в Прибалтике. НАТО усиливает свое присутствие в регионе, готовясь к «войне» с Россией, следует из материала газеты Le Figaro.

Читать дальше...

Россия ведет переговоры с Ираном о ядерной сделке - источники

Infox.ru 

Россия может стать посредником на переговорах по ядерной сделки с Ираном. Такие переговоры будут вестись с ведома и по просьбе США. Цель переговоров – добиться соглашения, которое бы предусматривало смягчение санкций в обмен на ограничения ядерной программы Тегерана.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»