Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

Александр Зверев: Кажется, я ещё ни разу не проигрывал на этом корте

«GoTennis.ru» (теннис) 

Немец Александр Зверев прокомментировал свою победу над молдаванином Раду Алботом в Мельбурне. "Мне кажется, Арена Джона Кейна - мой любимый корт, потому что я никогда здесь не проигрывал. Надеюсь, так будет и дальше. На протяжении всего матча я ощущал невероятную поддержку. Надеюсь, провести ещё четыре отличных матча здесь. Конечно, у меня были некоторые сложности, но кто идеален? Я очень доволен победой. Что касается Шаповалова, то он показывает отличный теннис на этой неделе. Мы оба рады дойти до второй недели "Шлема"... Читать дальше...

"Самый внимательный": Кристина Асмус восхитилась Данилой Козловским

«Вести» 

Кристина Асмус опубликовала в соцсетях совместное фото с Данилой Козловским. Артистка призналась, что давно мечтала поработать с ним, и рассказала, какое впечатление звезда "Чернобыля" произвел на нее.

Экскурсии по Москве

Новости пользователей сайта 

Экскурсии по Москве: как организовать знакомство со столицей?  

Гости столицы, приехавшие в Москву с деловыми целями или с личным визитом, с удовольствием проводят время, осматривая ее достопримечательности. И действительно, в городе, история которого насчитывает сотни лет, есть что посмотреть. Конечно, можно
просто ходить по улицам, или отправиться в места, названия которых известны любому жителю страны, даже никогда не бывавшему в ее столице. Ни один гость Москвы не откажет себе в удовольствии пройтись по Красной площади... Читать дальше...



Принеси мусор – получи подарок

Новости пользователей сайта 

Проект «Разделяй и получай» запускает эко-обмен

На самом деле, конечно же, не мусор. Те, кто хотя бы чуть-чуть поддерживают экологичный образ жизни, знают правильное название: вторсырье. Именно так называется то, что получается в ходе раздельного сбора отходов.

 «Разделяй и получай» - это новый проект эко-ориентированной некоммерческой организации EcoPride, лидер которой Галина Болтогаева уже четыре года вместе с «Севастопольскими мамами» организует ежемесячные эко-сборы для жителей города... Читать дальше...

Отключение электричества в Сочи 22 января 2022 года: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Завтра, 22 января, в субботу, в Сочи вновь пройдут плановые отключения электроэнергии, сообщает пресс-служба "Сочинских электрических сетей". Это связано с ремонтом оборудования на трансформаторных подстанциях, распределительных пунктах, линиях электропередач. Из-за этого две улицы поселка Нижнее Уч-дере Лазаревского района в разное время останутся без электричества. Отметим, что если техническое обслуживание объекта займёт несколько часов по графику, то свет всё равно будет появляться к вечеру.

Читать дальше...

Германия запретила Эстонии передавать Украине выпущенные в ГДР гаубицы

«Взгляд» 

Берлин не разрешает Эстонии передать Украине вооружение, которое имеет немецкое происхождение, сообщили СМИ со ссылкой на представителей властей Германии и Эстонии.

Wall Street Journal пишет, что эта ситуация указывает на проблемы в попытках США и Европы выработать единую позицию по ситуации вокруг Украины, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

США передадут Украине предназначавшиеся Афганистану вертолеты Ми-17

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белом доме подтвердили: Украина получит вертолеты Ми-17, которые планировалось передать армии Афганистана до захвата власти в стране талибами. С такое просьбой к Пентагону ранее обращался украинский министр обороны Алексей Резников. Ожидается, что первую партию Киев получит этой весной.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»