Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 22.12.2022

Нижегородка умерла в подъезде после избиения соседом

НИА "Нижний Новгород" 

В Ленинском районе города Нижнего Новгорода задержан мужчина, который подозревается в жестоком избиении соседки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Нижегородской области.

Читать дальше...

Баев: автобус-экспресс Томск – Аэропорт пока не интересен перевозчикам

РИА «Томск» (Томск) 

Низкий пассажиропоток в аэропорт "Томск" пока не позволяет организовать на этом маршруте коммерческий автобус-экспресс из областного центра; тем не менее, власти в будущем готовы рассмотреть вопрос улучшения транспортной доступности аэропорта, сказал в четверг журналистам глава облдепартамента транспорта, дорожной деятельности и связи Юрий Баев

Образовательный центр «Сириус» приглашает школьников и их родителей принять участие в Новогодней олимпиаде

РИА «Карачаево-Черкесия» 

22 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Для школьников, их родителей, учителей и всех желающих открыта регистрация на Новогоднюю олимпиаду до 8 января 2023 года в рамках платформы «Сириус.Курсы».

Читать дальше...

Лепёшки медовые к чаю

Блог сайта «Сайт Рецептов» 

Хороший выбор вкусного чая, который можно приготовить на завтрак. Приготовление не занимает много времени. Торт получается вкусным, ароматным и в меру сладким.

Читать дальше...

Пиняев может стать звездой и одним из лидеров в «Локомотиве», считает Булыкин

News.sportbox.ru 

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Сергей Пиняев в случае перехода в «Локомотив» может стать одним из лидеров московского клуба, заявил экс‑футболист «железнодорожников» Дмитрий Булыкин «РБ Спорт».



Группа «Россети» в День энергетика ввела в работу сетевые объекты в Кузбассе, Хакасии, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ставропольском крае

«НИА-Федерация» 

Торжественная церемония пуска прошла в режиме видеоконференцсвязи при участии Заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака и Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина. «Работа подстанций, в первую очередь, будет направлена на надежное и качественное энергоснабжение и комфорт наших граждан в регионах. Одновременно новые мощности станут важным драйвером развития для промышленных потребителей, социальных и инфраструктурных объектов, создадут условия для новых технологических присоединений»... Читать дальше...

Сводка по аварийным ситуациям и отключениям на 22.12.2022

Crimea-news.com 

Аварийные ситуации ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго" тел. Горячее водоснабжение Остановка бойлерной ул. Серова, 80 (котельная ул. Чапаева, 119) - порыв трассы ГВС. 1ж.д. (Серова, 80) отключен по горячей воде в связи с невозможностью произвести ремонтные работы т...

Новогодний фестиваль «Маркет у Моря» в Музее Москвы

Блог сайта «request» 

Центральным событием фестиваля станет дизайн-маркет с участием локальных дизайнеров, керамистов, ювелиров и других авторов, которые представят свои уникальные изделия. Здесь можно будет приобрести оригинальный новогодний наряд, натуральную косметику, авторскую керамику, украшения и другие приятные и полезные мелочи, которые обязательно порадуют их обладателя.

Читать дальше...

Организованная Кубанским научным фондом выставка-форум «Экспорт Юг» прошла успешно

«НИА-Кубань» 

Потенциальным инвесторам была представлена серия интересных проектов Краснодарского края, в том числе сгенерированных сотрудниками и студентами Сочинского государственного университета и межрегионального научно-образовательного центра (НОЦ) мирового уровня Юга России. Выставка-форум работала на виртуальной платформе в online режиме и в offline режиме на базе Сочинского государственного университета.

В России снимут свою версию турецкого сериала «Постучись в мою дверь»

Блог сайта «Культуромания» 


В России снимут свою адаптацию самого успешного зарубежного сериала последних лет — турецкой картины «Постучись в мою дверь». Производством картины займется компания «Медиаслово» в партнерстве с «Газпром-Медиа Холдингом» и платформой Okko.


Российская версия популярного многосерийного фильма выйдет на телеканале ТНТ, а также в онлайн-кинотеатрах Okko и Premier.


«Постучись в мою дверь» — популярная турецкая романтическая комедия. Сериал рассказывает историю флористки и бизнесмена... Читать дальше...

Личный Концертный Директор

Сергей Брановицкий 

Личный Концертный Директор

Концертный Директор в тарифе Личный Концертный Директор – будет выполнять для вас все функции входящие в тарифы Lait, Promo, Maxi, Full, Super.

Концертный Директор будет заниматься только ВАМИ ОДНИМИ И ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ.

Присутствовать на всех ваших выступлениях и мероприятиях, где его присутствие будет позволительно форматом мероприятия.

Личный Концертный Директор – 175 000 рублей / разовая оплата за первые ДВА месяца работы Концертного Директора

Также... Читать дальше...

154 миллиона получит Улан-Удэ на развитие общественного транспорта

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Для обеспечения качественной работы общественного транспорта и сдерживания роста платы за проезд на городском автотранспорте принято решение о выделении из республиканского бюджета в 2023 году и далее ежегодно в помочь городу Улан-Удэ 154 млн рублей.

Покажу, как за 10-12 минут приготовить сочную куриную грудку для салатов

Блог сайта «Сайт Рецептов» 

Я покажу вам, как приготовить сочные куриные грудки для салатов за 10-12 минут. И не будет грязной посуды. В этом салате прекрасно сочетаются все продукты. Салат получился сочным и вкусным. Легко и быстро готовится. Для красоты собираю стопки салатов. Также отлично подходит для праздничного стола.

Читать дальше...

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Жители Архангельской области устраивают мусорные свалки где попало

Rusnord 

В Поморье продолжаются нарушения федерального закона об охране окружающей среды. Так, Виноградовский мировой суд Архангельской области признал виновными 2 жителей района, которые незаконно производили выгрузку отходов на площадку временного накопления, согласованную и выделенную администрацией для регионального оператора. ЭкоИнтегратор зафиксировал еще 4 нарушения, но уже в Вельском районе: жители осуществили размещение отходов в месте, не подлежащем такой выгрузке. Проще говоря, они создают новые... Читать дальше...

Главный диетолог Крыма рассказала о полезных для организма свойствах фруктов и овощей

Crimea-news.com 

Главный внештатный специалист - диетолог Министерства здравоохранения Республики Крым Дарья Любавина в рамках Всероссийской недели популяризации потребления фруктов и овощей рассказала о их полезных для организма свойствах. По ее словам, многие заболевания на...

Жители Северного Кавказа оценили 2022 год: 12% считают, что в плане работы и карьеры он был лучше, чем 2021 и 2020

РИА «Карачаево-Черкесия» 

22 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос среди работающих жителей СКФО и выяснила, как они оценивают уходящий год с точки зрения работы и карьеры.
 

Треть работающих жителей Северного Кавказа (29%) рассказали, что для них 2022 год в плане развития карьеры и трудоустройства ничем не отличался от 2021-го. 

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В школах Московской области завершился День добрых дел

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником