Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 22.12.2022

В США одобрили поправку об изъятии в пользу Киева активов бизнесменов РФ

Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

Сенат Конгресса США включил в законопроект федерального бюджета на 2023 год поправку, которая позволяет изымать замороженные из-за санкций активы российских бизнесменов, написал в соцсети журналист …

КБ № 8. Вопросы. Ответы. Факты

Пресса Обнинск 

Как будет работать больница в выходные дни? Что изменилось в структуре медицинского учреждения, какие планы на будущее? Собрали самые часто задаваемые жителями Обнинска вопросы и адресовали их директору КБ № 8 Сергею КУРДЯЕВУ. Все ответы - здесь.



Белорусский силач Сергей Заславский нацелился на новый мировой рекорд

Спорт Mail.Ru 

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный белорусский силач, многократный рекордсмен и чемпион мира Сергей Заславский готовится установить новый рекорд, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Печи-камины Везувий: обзор популярных моделей

Блог сайта «Fine-news» 

Zefirka > Полезное > Печи-камины Везувий: обзор популярных моделей

Под брендом «Везувий» отопительные агрегаты выпускаются уже более десяти лет. Вся продукция безопасна, надежна, привлекательна визуально. Разработке уделяется особое внимание, работают лучшие российские специалисты. Залог высокой продуктивности и долгой эксплуатации – используемые в производстве высококачественные сталь и чугун.

Продолжить чтение "Печи-камины Везувий: обзор популярных моделей" на FiNE NEWS. Читать дальше...

Додон прокомментировал закрытие шести телеканалов в Молдавии

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Фото: Игорь Додон, breakingnews.md

22 декабря 2022, 23:21 — Общественная служба новостей — ОСН

По мнению экс-главы Молдавии Игоря Додона, закрытые нынешними властями государства телеканалы не смогут возобновить свою деятельность в ближайшее время. Своим предположением он поделился в эфире канала N4.

Политик высказался следующим образом: «Пока у власти в Молдавии находится эта группировка, она не даст работать этим шести закрытым телеканалам. СМИ были закрыты из-за того, что они критиковали власть. Читать дальше...

После обновления ПО на iPhone 14 Pro появились мигающие полосы на экране во время загрузки

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Некоторые пользователи iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max столкнулись со странной проблемой, которая выражается в появлении зелёных и жёлтых полос при включении смартфона. Соответствующие сообщения от владельцев смартфонов Apple появились в сообществе Reddit и на других интернет-ресурсах.

Читать дальше...

«Горком36» посчитал, в какую сумму обойдется воронежцам праздничное застолье

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В каждой семье свои традиции, однако представить новогодний стол без салатов «Оливье» и «Сельдь под шубой» практически невозможно. В списке традиционных блюд – бутерброды с красной рыбой и сливочным маслом либо же с красной икрой. Еще на стол обязательно ставят мясо или птицу.

Новости России
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Лайфхак для россиян: что делать, если не успел купить подарок к Новому году

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Психолог Гузель Сафинова говорит, что если человек не успел купить подарок на Новый год, он может вручить сертификат от маркетплейса. Сертификаты продаются и онлайн, так что не обязательно куда-то идти. Об этом, ссылаясь на госпожу Сафинову, сообщает портал «Сиб.ФМ». [h2]Что делать,...[/h]

Минфин Бельгии допустил разблокировку части активов НРД

"Вечерняя Москва" 

Власти Бельгии, где зарегистрирован депозитарий Euroclear, сочли возможным разблокировать активы Национального расчетного депозитария (НРД), входящего в группу Мосбиржи, при соблюдении некоторых условий, следует из сообщения, опубликованного в четверг, 22 декабря, бельгийским минфином.

Минфин Бельгии счел возможным разблокировать часть активов НРД

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Власти Бельгии, где зарегистрирован депозитарий Euroclear, сочли возможным разблокировать активы Национального расчетного депозитария (НРД), входящего в группу Мосбиржи, при соблюдении некоторых условий, следует из сообщения, опубликованного в четверг, 22 декабря, бельгийским минфином.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Синоптики спрогнозировали кратковременные дожди с грозой в Москве 26 апреля