Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 22.12.2022

AutoChess Moba RU 1.0.4

Trashbox.ru (games) 

AutoChess Moba — это инновационная MOBA-игра с асимметричной картой, которую все герои могут получить БЕСПЛАТНО. Что касается мировоззрения AutoChess Moba, знакомые шахматные фигуры превращаются в героев, отправляющихся в новое боевое путешествие. Придерживаясь мнения, что честность и справедливость имеют значение, AutoChess Moba прикладывает много усилия к созданию легко адаптируемой арены, на которой каждый из вас может реализовать значительный потенциал. Все герои свободны; победа или поражение зависят от навыков и стратегий. Читать дальше...

Грайнер попросила болельщиков писать письма Уилану в российскую тюрьму

Блог сайта «Газета.ru» 

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, отбывшая заключение в Мордовии, в своих соцсетях призвала болельщиков писать письма заключенному в России Полу Уилану.

Читать дальше...



В Оренбургской области перекрыли участок трассы на границе с Башкортостаном

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области перекрыли участок трассы на границе с Республикой Башкортостан. Речь идет об автодороге М-5 «Урал» с 1205 километра до 1316 километра. Ограничения затрагивают Северный район региона.

Читать дальше...

Патриарх призвал клир руководствоваться интересами единства церкви в оценке действий УПЦ

L!FE.ru 

Священнослужители Русской православной церкви (РПЦ) должны быть аккуратны в оценках действий УПЦ. В высказываниях на эту тему рекомендовано руководствоваться позицией Синода РПЦ, чтобы не навредить церковному единству. О необходимости данных мер сообщил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на годовом Епархиальном собрании Москвы.Читать далее...

Наследство мое, распоряжается муж

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

Всем привет! Живем с мужем. В браке 5 лет. Живем у меня , автомобиль мой . Все было куплено мной до брака. У него ничего нет из собственности и не было никогда. От одного наследства отказался в пользу сестры . Мне досталось наследство от дедушки - летняя дача с участком . Цена около 1,5 млн. Муж был очень рад этому «подарку» и не спросив моего мнения начал утверждать что это хороший капитал нам для начала стройки дома . Мы мечтаем переехать загород , но продавать свою квартиру я не стала .

Читать дальше...

Подготовка к Новому году в Самаре: в городе установят противопожарный режим

Блог сайта «Царьград» 

В Самаре в целях безопасности будет установлен противопожарный режим, который будет действовать в течение месяца, начиная с 23 декабря этого года. Данное сообщение поступило от администрации города.

Читать дальше...

Между Азией и Кубой: Будущее ЛГБТ в РФ

Nashgorod.ru 

Своеобразный эффект «Стрейзанд» наблюдается в РФ после сообщений о законе о запрете пропаганды ЛГБТ. По данным «Новых известий», число запросов по этой теме в поисковиках Yandex и Google каждый раз, когда депутаты двигают инициативу, вырастает более чем в 2 раза.

Игрок в Dota 2 показал статистику вырубки деревьев в игре за разных персонажей

«PlayGround.ru» 

Теперь вам доступен вырубки леса в популярной MOBA-игре. Пользователь форума Reddit под ником Dota 2 проанализировал большое количество метаданных и собрал статистику по вырубке деревьев в игре за каждого героя.

5% — чайлдфри: Опрос показал, сколько россиян планирует детей

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Агентство стратегических инициатив провело опрос, который показал, сколько россиян хотят иметь детей. Выяснилось, что 66% россиян не исключают, что при определенных обстоятельствах они могли бы создать многодетную семью. Результатами исследования делится РИА Новости.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

For.kg 

В Бишкеке 23 декабря небольшая облачность. Температура воздуха ожидается +1 градус. День уменьшился до 9 часов 1 минуты. Памятные даты 1 января объявлено праздничным днем и выходным После петровской реформы в России церковный Новый год продолжал отмечаться с 1 сентября, а день 1 января считался праздником светским.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Четверть россиян возьмут отпуск в мае