Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Женщина стала жертвой ДТП с маршруткой и грузовиком в Ленобласти

Санкт-Петербург, 26 января. Авария с участием маршрутного автобуса и грузовика произошла на территории Кингисеппского района Ленинградской области, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

По уточненным данным, все случилось около 07:00 на участке дороги от Соснового бора на Вистино. В результате столкновения несовместимые с жизнью травмы получила одна из пассажирок маршрутки.

На месте продолжают работать сотрудники экстренных служб и правоохранители. Обстоятельства дорожного инцидента выясняются.

С приходом в Петербург зимы увеличилось число ДТП, причиной которых становились заснеженные и скользкие дороги. Неэффективная уборка улиц вынудила 92-летнего актера Ивана Краско обратиться с открытым письмом к российскому лидеру Владимиру Путину, в котором он пожаловался на халатное отношение коммунальщиков к своей работе. Его мнение позже разделили Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Борис Галкин, Александр Семчев и другие известные артисты. Несмотря на это, администрация города и лично губернатор Александр Беглов не торопится искать решение сложившейся проблемы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады






Архитектор Евгения Муринец оценила реконструированный кинотеатр «Полярный»

Овечкин сокрушит рекорд Гретцки и увековечит свое величие на родине! Он откроет музей с уникальными экспонатами

Режиссёр Сарик Андреасян поспорил со студентами киноколледжа и покинул лекцию раньше времени под всеобщий смех

Объем столичного промышленного производства увеличился почти на 8%