Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

В Анапе обесточены улицы из-за обледенения проводов

В Анапе обесточены улицы из-за обледенения проводов

В Анапе - аварийное отключение электроснабжения. Об этом сообщает телеграм-канал «Анапское Черноморье». По данным коллег, с утра без света остались абоненты, проживающие на Пионерском проспекте, улицах Мирная, Трудящихся, Объездная, Шевченко, Самбурова, Тургенева, Гоголя, Краснодарская, Парковая, Маяковского, в переулке Малинкин.

Энергетики объяснили, что отключение произошло из-за аварии. По информации дежурного управляющей компании «Коммунальщик», высоковольтные провода обледенели и не выдержали нагрузки.

Ремонтом занимается НЭСК. Ориентировочное время возобновления электроснабжения - 14:00 часов.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарский край придет потепление.

Минусовые показатели дневной температуры уже в пятницу 28 января перейдут нулевой порог и краснодарцам ненадолго покажется что наступает весна. Воздух местами прогреется до +4 градусов. Яркое солнце будет периодически появляться из облаков и дарить жителям Кубани ложную надежду. Но уже в субботу 29 января небо над регионом снова затянут зимние тучи.

По словам метеорологов, погода к концу недели начнет ухудшаться. 29-30 января на территорию Краснодарского края вернутся существенные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. Об этом «Живой Кубани» рассказали в Гидрометцентре.

А на выходные в Краснодарский край страны придет очередной циклон из Атлантики. Он расположится немного выше Кубани, но будет оказывать влияние на регион. Снова начнутся сильные осадки. В последнюю неделю января плюсовые температуры днем спровоцируют масштабное таяние выпадающего снега, а минусовые - в ночные часы - превратят улицы в настоящий каток.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Сейчас вылетит птичка. Как алтайский фотограф «ловит» в объектив редчайших пернатых

Орловские баскетболистки — Чемпионки «Финала Восьми» Высшего дивизиона «Центр»

Депутат Госдумы Колесник заявил, что временное перемирие невыгодно для России

Карпин еще не общался с Дугласом Сантосом