Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Набережную реки Оки масштабно благоустроят в Кашире в 2022 году

Пирсы и лодочная станция появятся на набережной Оки в Кашире после масштабного благоустройства. Это место преобразится в 2022 году.

Министр благоустройства региона Михаил Хайкин рассказал, что набережная реки станет ключевой площадкой среди всех общественных мест города.

Сначала идею преображения оценили на V Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Теперь пришло время реализовать ее.

Наша основная задача — вернуть реку людям. Новая набережная, уверен, обязательно станет точкой притяжения для всех жителей города

Михаил Хайкин.

Скоро здесь обустроят открытый пляж и прогулочные места, появятся родники и лодочная станция.

На набережной сделают пирсы для ловли рыбы и купания, откроют детские, спортивные и смотровые площадки. При этом все пространство соединят прогулочным маршрутом из деревянного настила.

Ранее стало известно, что еще более 40 общественных мест Подмосковья благоустроят в 2022 году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в ¼ финала турнира WTA 1000 в Дохе, где сыграет против Пегулы






Москва сэкономила 500 млн рублей: оценка 77 актов помогла бизнесу столицы

Все, приехали: у России больше нет таких денег

В петербургском фонде ОМС сменился руководитель

50 тысяч проданных бутылок вина и золото за новые продукты. Итоги “Фанагории” на «Продэкспо».