В центре Симферополя открывается мультибрендовый магазин спортивных товаров
Профессионально занимаетесь спортом или только думаете о том, чтобы начать ходить в спортзал? Ищете одежду для тренировок или тренажеры? Срочно нужен спортивный инвентарь, а заказывать долго?
Есть отличная новость! В центре Симферополя открывается специализированный магазин спортивных товаров, где найдется буквально все!
Компания ведет свою деятельность с 1992 года, снабжая качественными товарами спортивные магазины, организации и учебные заведения на территории Крыма и стран СНГ. Она является официальными дистрибьютерами таких мировых брендов как "Technisub", "Aqualung", "Asics", "Mizuno", "Green hill", "DFC" и др.
"Пришло время открыть в Симферополе свою собственную точку притяжения любителей спорта.
В субботу, 29 января, мы докажем вам, что выбрать все необходимое для тренировок и соревнований так же легко, как еду в супермаркете. Мы предлагаем только самый качественный товар и в кратчайшие сроки: на месте, по почте, транспортными компаниями или бесплатной доставкой", - отметили в компании.
Магазин расположен в районе ТЦ "Палас", остановка пл. Куйбышева. Работает с 10:00 до 19:00 в будние дни и с 10:00 до 17:00 в выходные.
В честь открытия - скидки 10% всем клиентам, подарки и розыгрыш призов!
Источник: 3652.ru