Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Кузбассовец с трупом на капоте приехал на день рождения: суд вынес приговор

В Кузбассе суд вынес приговор в отношении 33-летнего жителя посёлка Новый городок. Мужчина пьяным совершил два ДТП и приехал на праздник с трупом убитого им пешехода.

Обе аварии произошли в июне 2020 года. Пьяный беловчанин на своей Toyota спешил в кафе на скорости 120 км\ч, не справился с управлением и при повороте насмерть сбил 57-летнего мужчину.

«В результате удара пешеход оказался в салоне машины и от полученных травм скончался. Вместе с телом погибшего водитель скрылся с места ДТП, столкнувшись по пути со встречным автомобилем «Хонда»», — сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

Автомобилиста задержали уже в кафе, куда он всё-таки прибыл на день рождения к родственнице.

Суд, рассмотрев материалы уголовного дела, признал водителя виновным и приговорил его к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Генпрокуратура подала иск к связанным с братьями Магомедовыми офшорным компаниям

Всего Союза грамотей. Розенталь учил русскому языку Леонтьеву и Кириллова

Что произошло в истории России в день 24 февраля

Блины с индейкой и кутабы с картофелем — гастрономические мастер-классы ждут гостей площадках «Московской Масленицы»