Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Критики назвали документальный фильм о Навальном поверхностным

Сейчас в США проходит кинофестиваль независимого кино Sundance 2022, в рамках которого был показан нашумевший фильм про Алексея Навального «NAVALNY» режиссёра Дэниэла Роэра. Некоторые иностранные кинокритики уже успели посмотреть картину и поделиться своими впечатлениями.

Так, кинокритик издания IndieWire Дэвид Эрлих написал в своей рецензии, что картина о Навальном не до конца раскрывает его личность.

«Зрители после просмотра останутся с самым поверхностным пониманием политики Навального», – заявил Эрлих.

Однако есть и критики, которым понравилась картина. Автор издания Deadline заявил, что фильм придётся по вкусу любому, кто интересуется современной политикой:

«Это стремительный, вдохновляющий, динамичный фильм с бравым и умным главным героем, принимающим драму, в которой он не может победить. Разве что по счастливой случайности или в анналах истории. Любой, кто хотя бы отдаленно интересуется современной политикой, проглотит историю».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что про Алексея Навального сняли документальный фильм. Его снимали после выхода из комы оппозиционера и и до его ареста в Москве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Владимир Ефимов: Современный жилой квартал со спорткомплексом возведут в Свиблове по программе КРТ

Росгвардия отмечает 110-летие подразделений боевой подготовки

В Москве рассмотрели реализацию инфраструктурных проектов в Ингушетии

Лолита осталась без газа: какие нарушения нашли в московской квартире певицы