Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Певица Слава поддержала Волочкову после скандала на борту самолёта

Певица Анастасия Сланевская, известная широкой публике под творческим псевдонимом Слава, выложила пост в своём Instagram, в котором раскритиковала поведение бортпроводника на борту самолёта, где Волочкова устроила скандал из-за маски.

В частности, она заявила, что обслуживающий персонал просто «докопался» до балерины, поскольку «весь самолёт без масок».

«Меня все это очень расстраивает. Волочкова — человек популярный, многими любимый. Бортпроводники, относитесь к артистам как к обычным людям или даже снисходительнее», — призвала Слава.

Свою защиту она аргументировала словами о том, что все публичные деятели сильно устают от своей работы и им нужно в какое-то время расслабиться. Также певица подчеркнула, что артисты всегда дарят только положительные эмоции и ведут себя в основном адекватно.

Напомним, что ранее Волочкова была задержана в аэропорту Шереметьево за дебоширство на борту самолёта компании «Аэрофолот». Балерина взбесилась после того, как бортпроводник постоянно заставлял её надевать маску во время полёта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Mash: Олег Меньшиков борется с раком

В столице стартовал седьмой сезон проекта «Музыка в метро»

Инвестор из Самары построит завод металлоконструкций под Новосибирском

Три машины столкнулись на 49-м километре МКАД