Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

​ Под Рыбинском проходят всероссийские соревнования по биатлону

С 25 по 31 января в ЦЛС «Демино» проходят Всероссийские соревнования среди юниоров. Участвуют более 200 молодых спортсменов из 23 регионов страны, в том числе представители Камчатки, Ханты-Мансийского автономного округа, Удмуртии, Мордовии, Сахалина, Чувашии и других. Возраст атлетов – от 19 до 21 года.

– Рыбинск уже третий год становится местом проведения всероссийских соревнований среди сильнейших юниоров страны, – рассказывает Илья Тюрганов, директор регионального департамента спорта. – Для этого была проведена большая работа по реконструкции биатлонного центра «Демино». Сейчас он полноценно используется нашими региональными командами и национальными сборными.

В программе соревнований индивидуальная гонка на 12,5 и 15 километров, спринт на 7,5 и 10 километров и масс-старт – более 9 и 12 километров. Гонки пройдут 27, 29 и 30 января. Спортсменам предстоит бороться за квоты в юниорскую сборную России и за право выступать на первенстве мира по биатлону.

Зрителей могут наблюдать за гонками, заполнение трибун – 30%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Победитель конкурса фестиваля «Муус Устар» делает уникальные иллюстрации для «Бэлэм буол»

В 2024 году инвесторы приобрели у города более 250 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости

«Зима в Москве» продолжается: площадки проекта ждут гостей

Жители Центральной России стали чаще обращаться в скорую из-за изменения давления