Как у Мэрилин Монро: шокированные врачи обнаружили редкий дефект тела у российской звезды
Певицу Алину Делисс часто называют «российской Мэрилин Монро», и дело вовсе не во внешнем сходстве. Скорее есть общность ментальная, в схожести характеров и даже в каких-то моментах судьбы.
Алина – одна из немногих, кому удалось побывать в бывшем доме легенды Голливуда. Несмотря на то, что жилище тщательно охраняется от посторонних глаз, для российской певицы сделали исключение.
Это стало возможно благодаря дружбе с американским композитором Энди Кеннеди. После этой памятной поездки Алина Делисс погрузилась в изучение биографии и мира Монро. В частности, узнала малоизвестный факт о деформации ноги легендарной актрисы. Одна нога у нее была чуть короче, отсюда и родилась знаменитая походка Мэрилин, ставшая ее визитной карточкой.
Алина Делисс призналась, что и за собой она с юности замечала некоторые особенности походки, особенно на высоких каблуках, но объяснить определенный дискомфорт при ходьбе никак не могла. И вот совсем недавно при плановом медицинском чек-апе врачи обнаружили у Алины точно такую же деформацию ноги. То есть ее правая нога, как и у Монро, чуть короче. И эта аномалия при ношении каблуков компенсируется появлением определенной эффектной походки, которая не остается не замеченной мужчинами.