Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Сын Куравлева рассказал, что актеру вылечили пневмонию и выписали из больницы в Коммунарке

0

Актер Леонид Куравлев завершил свое лечение в городской клинической больнице № 40 в Коммунарке, его перевели в другое медицинское учреждение, там он будет проходить реабилитацию. О этом рассказал его сын Василий Куравлев.

«Леонид Вячеславович выписан из Коммунарки. Пневмонию ему вылечили. Но ему необходима реабилитация под круглосуточным наблюдением специалистов и врачей, поэтому он 22 января переведен в одно из медицинских учреждений Москвы», — сообщил Куравлев-младший РИА «Новости».

Он поблагодарил от имени всей семьи медиков, которые занимались лечением папы.

О том, что Куравлева госпитализировали, стало известно в первой половине января, у него диагностировали воспаление легких, при этом ковид у него не подтвердился.

Ранее СМИ писали, что народного артиста РСФСР выписали из больницы в Коммунарке. Однако уточнялось, что его отправили в хоспис для оказания паллиативной помощи. Об этом написала «Газета.ru» со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Леониду Куравлеву 85 лет. Он известен зрителям по таким фильмам, как «Иван Васильевич меняет профессию», «Место встречи изменить нельзя», «Афоня», «Самая обаятельная и привлекательная», «Золотой теленок» и многим другим.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Врач Рыбкина посоветовала не давить на ребёнка, если он переживает из-за веса

Сочи вошел в тройку городов для отдыха на 23 февраля

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 16:00 18 февраля

Джабаров: в Европе подавлены уходом Трампа от идеи нанести поражение РФ