Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

В Самаре дети мигрантов отпинали ногами русскую девочку до синяков по всему телу

В Самаре дети мигрантов избили русскую девочку - учащуюся второго класса. Инцидент произошел в районе Кировского вещевого рынка - это место называют «мигрантским гетто».

Инцидент произошел 18 января. Трое мальчиков затолкали школьницу в сугроб и отпинали ногами. У ребенка диагностировали синяки по всему телу, ушибы груди, живота и бедер.

Факт избиения подтвердили в учебном заведении.

Семья пострадавшей обратилась в полицию. Но после этого мигранты стали угрожать уже взрослым. Местные жители потребовали обнародовать адреса хулиганов, чтобы разобраться самим.

Депутат ГД от округа, где избили ребенка, Михаил Матвеев пообещал взять ситуацию под свой контроль. Он рассказал Telegram-каналу Readovka, что уже сегодня ему позвонил высокопоставленный чиновник и попросил не раздувать историю.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






Белоусов заявил о решающем моменте для России в противостоянии с Западом

Эксперт Бийчук предупредил о новом виде телефонного мошенничества в РФ

Фотофакт: посол Монголии дал стиля

КНДР предупредила США и Южную Корею о готовности ответить стратегическими средствами