В Воронеже уже 5 дней ищут женщину, пропавшую по дороге домой
В пятницу, 21 января, в Воронеже пропала 47-летняя Оксана Анатольевна Мурашова (Косова, Казакова).
В этот день она находилась в гостях у своей сестры в Северном районе города, после чего направилась домой в Левобережный район. Однако дома Оксана Мурашова так и не появилась. Об этом «Блокноту» сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» по Воронежской области. С тех пор местонахождение женщины неизвестно.
Она не страдает никакими заболеваниями. Заявку на поиск подали ее родные. Волонтеры начали распространять ориентировку в Сети.
Рост пропавшей Оксаны Мурашовой 170 см, у нее плотное телосложение, черные волосы и карие глаза. Была в черном полушубке, черных замшевых сапогах. На голове была белая шапка.
Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшей, позвоните по номеру, который указан в ориентировке.
Полина Андреева