Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Последний «рабочий» трамвай остался в Краснотурьинске

0

Осуществлять единственный в городе маршрут должны два трамвая, но один из них сломался. Ремонтников для него МКУ «Городской трамвай», по заявлению директора предприятия, найти не может. Кроме того, рельсы были проложены более полувека назад, в 1953 году, что сказывается на их состоянии.

Раньше трамвай принадлежал Богословскому алюминиевому заводу, который вкладывал средства в его ремонт. Муниципальному предприятию, которое владеет им сейчас, средства выделяются небольшие — их хватает только на экстренный ремонт, сообщает паблик в соцсети «ВКонтакте» Краснотурьинск LIVE.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Романтические выходные в Fish Point family resort

«Великие перемены начнутся тогда, когда Россия останется совсем одна». Сбываются пророчества преподобного Серафима Саровского

Дистрибьютор музыки. Дистрибьютор музыки в России.

Более 100 комплектов медалей разыграют на Кубке и чемпионате Подмосковья по зимнему плаванию