Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Глава хлебозавода в Геленджике: "блокадный" хлеб не продается, а раздается бесплатно

Управляющий Геленджикского хлебозавода Дмитрий Козлов заявил, что "блокадные пайки", акцию с которыми проводило учреждение, не продаются, а раздаются бесплатно. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Мы этот хлеб по просьбе администрации нашей раздаем, на центральной площади в Геленджике, по округам, в школах проходят уроки мужества… "Почем?" — вопрос некорректный.. По акции раздается бесплатно. Некоторые люди просто заказывают… Это частные случаи", — сказал он.

Ранее в администрации хлебозавода объявили, что смогли восстановить рецепт хлеба, который раздавали в блокадном Ленинграде, изначально его продавали за 52 рубля. После критики акции в социальных сетях хлеб изъяли из продажи, "чтобы не оскорблять чувства блокадников".

При этом на Центральной площади города раздадут более 1000 бесплатных пайков всем желающим, сообщили в учреждении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






Генерал армии Виктор Золотов принял участие в расширенном заседании коллегии МВД России

Москва готовится к старту сезона проката электросамокатов

Елена Батурина собрала самых красивых женщин на фотодень

Большинство российских предпринимателей считают, что нейросети могут частично заменить людей: опрос GetPayAll