Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Воронежский оперштаб призвал вузы и техникумы перейти на дистанционное обучение

0

Проводить лекции исключительно в онлайн-формате – с такой рекомендацией к руководителям высших учебных заведений и профессиональных образовательных учреждений обратился воронежский оперштаб по борьбе с коронавирусом. Решение штаба, заседавшего 21 января, опубликовано сегодня, 26 января.

Помимо перевода лекций на удаленный режим, штаб рекомендует учебным заведениям проводить практические и лабораторные занятия малыми, не более 15 человек, группами.

Кроме того, от руководителей вузов и техникумов ждут, что они скорректируют учебное расписание таким образом, чтобы одновременно на занятиях присутствовали не более 50% всех обучающихся.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






Один человек погиб из-за взрыва в московском ЖК «Алые Паруса»

Синоптик Вильфанд заявил, что 2025 год может стать одним из самых жарких

Погодные рекорды в Москве: циклоны, антирекорды и супервысокое давление

Гастроэнтеролог Садыков: тренд на мукбанг-контент может обернуться для ЖКТ непоправимыми последствиями