Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Жених Волочковой объявлен в розыск за теракт на территории Украины

0

Анастасия Волочкова настолько покорена обаянием нового возлюбленного, что буквально сотворила для себя идеал. Тем временем друзья балерины бьют тревогу и говорят, что Сергей альфонс, преступник и мошенник.

 

Перед Новым годом Анастасия Волочкова пришла в студию «Давай поженимся!» и была очарована участником по имени Сергей. В итоге тот выбрал не пришедшую к нему невесту, а... звездную балерину и уже через несколько дней грелся под солнечными лучами на Мальдивах. Вот только в этот момент друзья и коллеги Насти наняли детективов и выяснили немало интересного о ее новом друге.

Дмитрий Сафронов в эфире «Пусть говорят» заявил, что Кузнецов обманывает Анастасию и пытается нажиться на ее честном имени. «Ты попала в руки к нехорошему человеку. Это мошенник, это бандит. Я провел расследование и узнал, что у него была судимость за кражу в 2001 году. Он сбежал на Украину и там находится в розыске», — заявил актер.

46-летняя Волочкова была удивлена этому. По ее словам, она уже слышала нечто подобное, но Сергей заверил ее — большинство сказанного — ложь.

"Это правда, но все было немного по-другому. Парень какой-то сказал про разбой? Это бред. Не знаю, кто вам готовил этот список, у меня есть одно единственное дело на Украине. Когда там был госпереворот, я работал в одной из партий, так как был руководителем в Запорожской области. Я собирал митинги, возглавив движение в нашем городе: мы выступили за дружбу с Россией, потому что все понимали — будет гражданская война. Хотя меня не слушали», — сказал Кузнецов.

При этом Сергей открестился от обвинений в разбое и нападении: «Я никогда в жизни не был в Тамбовской области. Это неправда. Я занимался бизнесом и часто пересекал границу — если бы такая ситуация имела место, меня бы уже давно взяли».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






В Вашингтоне видят трещины в партнерстве Китая и России

"Слишком много денег!" Бывший игрок сборной СССР раскритиковал "Зенит" за осуществленные трансферы.

Трамп не планирует визит в Москву на 9 Мая, заявил Дмитрий Песков.

Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть