Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

В России за сутки выявили почти 75 тысяч заражений COVID-19

0

В РФ за прошедшие сутки выявили 74 692 заражений COVID-19, из них госпитализированы были 12 226 человек. Как свидетельствуют данные федерального оперативного штаба, это новый максимум с начала пандемии, днем ранее в России было выявлено 67 809 заражений (прирост 6,9 тысяч, или 10,1%).

Фото: AP Photo / CDC Ваши Новости

Больше всего заражений COVID-19, как и ранее, было выявлено в Москве – 19 856. В Санкт-Петербурге за одни сутки впервые выявили более 10 тыс. заражений – 10 581, пишет РБК. Кроме того, в число лидеров по заражаемости вошли:

Московская область – 6 709;

Якутия – 1 710;

Нижегородская область – 1 511;

Свердловская область – 1 364;

Пермский край – 1 356;

Самарская область – 1 205;

Ханты-Мансийский АО – 1 113.

Также сообщается, что от болезни за сутки в РФ умерли 657 человек, в том числе в Москве – 74. В число лидеров по смертности также вошли Санкт-Петербург – 55 и Московская область – 31.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Глава Renault допустил возвращение автоконцерна в Россию

Золото ставит новый рекорд

«Буквальные связи» Анатолия Белкина. Relax FM делится подробностями

Послом США в России может стать живший в СССР Ричард Норланд