Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

В Липецке подросток сломал лодыжку во время катания с горки

0
АиФ 

Ещё одно катание подростка в Каменном логу в Липецке закончилось травмами, сообщили в пресс-службе мэрии.

Инцидент произошёл вечером 25 января. Катаясь с горки в Каменном логу у 15-го микрорайона, 15-летний подросток получил перелом лодыжки. Парень упал и не смог самостоятельно подняться, тогда медики обратились к спасателям управления по делам ГО и ЧС Липецка. К приезду дежурной бригады подростка смогли доставить к машине.

Спасатели отмечают, что подросток упал возле установленного в декабре прошлого года знака «Кататься на склоне запрещено!». Предупреждающие таблички появились в Липецке рядом с 32-мя потенциально опасными для катания горками. В перечень вошли территории Каменного лога, в том числе примыкающие к парку Победы, Театральная площадь (вдоль лестницы), спуски в Матырском, на Силикатных озёрах, с Верхнего в Нижний парк и другие.

Напомним, что две недели назад подобная история произошла с 13-летнем подростком во время катания с Каменного лога со стороны улицы Звёздной. Школьник получил перелом руки и разбитое лицо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






В Москве отобрали участников пятого потока "Академии инноваторов"

«Ростех» представит двигатель ПД-8 для SJ-100 на выставке NAIS-2025 в Москве

С 2022 года 38% петербуржцев сменили профессию

Молодежная палата района Гольяново пригласила жителей на мероприятия