Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Задержанный за ограбление вдовы Градского Жабборов признал вину

Гражданин Таджикистана Умеджон Жабборов, которого задержали по подозрению в ограблении вдовы покойного певца Александра Градского, признался в содеянном. Об этом заявил его адвокат Игорь Чевычалов.

«Он полностью признал вину, раскаивается и готов сотрудничать. Он объяснил, что хотел подзаработать», – отметил он.

Напомним, что 27-летний Умеджона Жабборова задержали на станции метро «Менделеевская» в Москве при помощи камер распознавания лиц. До этого он был судим за дачу взятки.

Инцидент с ограблением вдовы скончавшегося в ноябре композитора Александра Градского произошел 16 января. Грабители сымитировали автоаварию у деревни Желочи в Подмосковье. Когда Марина Коташенко вышла из автомобиля, трое мужчин заставили её вернуться домой, где силой отобрали 100 млн рублей.

Как писала Общественная служба новостей ранее, силами правопорядка задержан мужчина, которого подозревают в недавнем нападении на вдову Александра Градского Марину Коташенко в Подмосковье. Об этом во вторник, 25 января, проинформировала официальный представитель МВД России Ирина Волк.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Эвелине Хромченко — 54: как сложилась судьба эксперта по моде

Захарова: заявления министра обороны Франции Лекорню граничат с расизмом

Рубль бережем. Куда лучше всего вложить миллион рублей в 2025 году

«Закрывали руками»: DVOYE выпустили лиричную новинку о смысле недосказанных слов