Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Подозреваемого в нападении на вдову Градского арестовали

0

В Москве суд избрал меру пресечения Умеджону Жабборову, задержанному по подозрению в разбойном нападении на вдову Александра Градского.

27-летний уроженец Таджикистана арестован на один месяц.

Заседание суда прошло в закрытом режиме, однако журналисты все же успели спросить подозреваемого, зачем ему понадобились 100 млн рублей. «Не ваше дело», — ответил Жабборов.

Напомним, о задержании подозреваемого в нападении на Марину Коташенко стало известно накануне. Сообщалось, что Жаббарова задержали на станции метро «Менделеевская», его вычислили с помощью камер с функцией распознавания лиц. О подозреваемом известно, что он приехал из Таджикистана и нигде официально не работал. Ранее он был судим за дачу взятки.



Напомним, вдову Александра Градского Марину Коташенко ограбили в середине января. Как рассказала женщина, преступники спровоцировали ДТП, забрались в ее машину и, угрожая оружием, заставили отвезти в загородный дом, откуда похитили почти 100 млн рублей. Поиски оставшихся участников преступления продолжаются.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Суд над генералом армии

Открыть бизнес или работать по найму: что выгоднее в 2025 году

Психолог объяснила, почему женщины чаще первыми идут на примирение с мужчиной

В Москве прошла встреча Совета и актива ФЛНКА со студенческой молодежью