Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Российские спортсмены рассказали о настроении перед вылетом на Олимпиаду

Москва, 26 января. Журналисты проводили российских спортсменов в аэропорту перед вылетом на зимнюю Олимпиаду. Участники соревнований поделились эмоциями в преддверии Игр в Пекине.

Зимняя Олимпиада стартует 4 февраля в Китае. Российские спортсмены прибыли в аэропорт, где их проводили поклонники и пресса. Несмотря на график, олимпийцы успели дать комментарий журналистам перед вылетом. Так, боксер Вика Кулешова и хоккеистка Нина Пирогова рассказали о своем настроении.

«Настрой боевой», — отметили спортсменки.

Кулешова также сообщила, что взяла с собой талисман. Как оказалось, она захватила на удачу льва, передает ТАСС.

Керлингистка Алина Ковалева также отправилась на Олимпиаду. Перед этим спортсменка зачислилась в ряды Росгвардии и приняла присягу на торжественной церемонии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Генсек НАТО сделал жесткое предупреждение Путину

Свыше 221 т нелегальной икры было выявлено в России за полгода

Крепкий фундамент: почему иностранный бизнес не спешит продавать недвижимость в РФ

Бастрыкин снова вмешался в дело Лизы Тишкиной, пропавшей 16 лет назад