Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Врач Мясников предложил отказаться от лечения COVID-19

Коронавирус в 90% случаев — это уже обычное острое респираторное заболевание (ОРЗ). Соответствующим заявлением поделился врач и телеведущий Александр Мясников.

Мясников заявил, что COVID-19, как и все ОРЗ, проходит сам. По словам телеведущего, больному просто необходимо набраться терпения и выключить телевизор, чтобы не поддаваться панике. Врач добавил, что оставшиеся 10% вариантов вирусной пневмонии являются «другой историей». Однако большинству людей будет достаточно подождать, пока недуг пройдет, подчеркнул медик.

Телеведущий также заявил, что к нему обращаются жертвы самолечения, у которых недуг протекал в легкой форме, а благодаря знакомым они получали сильный кроверазжижающий препарат. В таком лечении COVID-19 нет смысла при ОРЗ, добавил медик. Эти люди наслушались про «цитокиновый штор» и тромбозы, ничего не понимая, и начали ставить собственное здоровье под угрозу, добавил Мясников.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Флорист Сафронова: грамотный срез и минералка помогут продлить жизнь букету

Павильон «Главтабак» на ВДНХ возвращает утраченные элементы в ходе реставрации

Новый алгоритм поиска нарушителей чистоты во дворах запустили в Подмосковье

Прокуратура Московской области направила в суд дело 64-летнего вора в законе