Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Видео дня: электробус загорелся в Москве

В распоряжении «360» появилось видео электробуса, который загорелся в Москве. В Дептрансе столицы уточнили, что возгорание такого вида транспорта произошло второй раз за все время использования электробусов — они появились в Москве в 2018 году.

Видео прислали через приложение «Репортер 360». Ссылки для скачивания: iOS и Android

В Дептрансе также отметили, что автобус загорелся Бибиревской улице, в районе дома № 20 примерно в 21:30. Ранее источник «360» в экстренных службах сообщил, что пожар произошел по адресу: улица Костромская, 1.

«Машина марки КАМАЗ находилась на отстойной площадке без пассажиров. В результате никто не пострадал», — отметили в Telegram-канале столичного Дептранса.

По предварительным данным, пожар начался в кабине водителя. Источник «360» уточнил, что пламя охватило три «квадрата», пассажиров в тот момент в салоне не было. На кадрах, которые оказались в распоряжении «360», видно, что огонь вырывался из окна автобуса. Его пытался потушить с помощью огнетушителя мужчина — по предварительным данным, это был водитель электробуса.

Мосгортранс начал служебное расследование, причины пожара установят специальная комиссия и производитель электробуса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг






Mash: Александр Буйнов на Lexus сбил пенсионерку

Холдинг «Швабе» создал дефибриллятор с голосовыми и визуальными подсказками

Вадим Красносельский: Договоренность по поставкам газа в Приднестровье на очередной период достигнута

«Культурный барометр» Москвы: иконам – парковка, миллиардерам – дворцы, а остальным – цирк!