Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

В Костроме изменены антиковидные ограничения: вход в ТЦ в будние дни разрешен без QR-кода

0
Принятые ранее антиковидные меры и достаточный уровень коллективного иммунитета - прививки от COVID-19 сделали более 70% взрослых жителей областного центра - позволили в Костроме смягчить действующие ограничения.

Оперштабом принято решение, что в будние дни попасть в крупные торговые центры и непродовольственные магазины в Костроме можно будет без QR-кодов. При этом в выходные действие кодов безопасности сохраняется.

Также смягчение мер будет действовать в будние дни и в двух торговых центрах, расположенных в Костромском районе.

В остальных муниципалитетах Костромской области оперативным штабом принято решение о сохранении действующего режима предъявления QR-кодов для посещения общественных мест. Мера продлена до 1 марта.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






41-летний рабочий умер на стройке на площади Свободы

Творог от «ЭкоНивы» получил золотые медали на выставке «Продэкспо-2025»

Хулиган объяснил, зачем разбил лобовое стекло машины фигуристки Нугумановой

Почти половина продаж приходится на ТОП-10 самых востребованных районов Москвы