Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Настоятель московского храма РПЦ МП в Орехове-Борисове скончался на 45-м году жизни

0

Настоятель храма РПЦ МП во имя Покрова Пресвятой Богородицы в Орехове-Борисове на юге Москвы протоиерей Иоанн Холкин скончался на 45-м году жизни от сердечного приступа, сообщает 26 января «Интерфакс» (interfax.ru) со ссылкой на Финансово-хозяйственное управление Московского патриархата.

Смерть протоиерея наступила 25 января, а его отпевание состоится 27-го.

Протоиерей Иоанн Холкин родился в 1978 году в городе Здвинске Новосибирской области. В 1996 году окончил Московскую духовную семинарию, в 2007-м — Московскую духовную академию, тогда же стал священником. С 2009 года был настоятелем прихода Покрова Богородицы в Орехове-Борисове.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






Сто вопросов оказались ошибочными: как усложнят экзамен на водительские права

17 февраля в Москве пройдут панихида и круглый стол в память о Великом князе Сергее Александровиче

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Сергей Собянин сообщил о расширении ОЭЗ "Технополис Москва"