Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Эйдман: Идея о предательстве Германией НАТО— это полная чепуха

Многие мире ждали от нового состава правительства ФРГ более жесткой позиции в отношении России, но такого пока не наблюдается. Об этом в опубликованном сегодня изданием-иноагентом «Росбалт» интервью проживающий в ФРГ обозреватель данного СМИ Игорь Эйдман.

По его словам, подобная ситуация объясняется тем, что в Германии не любят делать резких движений, но обожают компромиссы. «Зеленые» выйдя из оппозиции в войдя во власть, естественно смягчили свою позицию.

Но ни о каком предательстве Германией интересов НАТО речи не идет. Это полная чепуха! Нынешний курс ФРГ согласован с Альянсом. Просто там по отношению к России есть злые — США, Британия, Польша, Литва, Латвия, Эстония следователи и как бы добрые, на подобии ФРГ.  Но идеологически и политически она, конечно, за Украину и НАТО, заключил эксперт.

Как сообщалось ранее — В The Sun назвали военную технику РФ, способную неприятно удивить Украину

Сообщение Эйдман: Идея о предательстве Германией НАТО— это полная чепуха появились сначала на ИАНЕД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Выбравшаяся из горящего здания на востоке Москвы рассказала о пожаре

Росгвардейцы спасли из пожара на Электрозаводе 36 человек

Около 70 человек могут быть заблокированы в горящем здании на востоке Москвы

ЕСПЧ обязал Россию выплатить группе педерастов и лесбиянок почти 6 миллионов рублей. Судилище евросодомское, накося выкуси!