Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Хочу в США. К лотку приучен...

В США уволили учителя за отказ «мяукать» в ответ ученице, которая идентифицирует себя как кошка: «Мы больше не нуждаемся в ваших услугах, если вы не можете идентифицировать себя со всеми детьми в классе», — заявили педагогу в школьном совете.
Учительница ходила по рядам и отмечала присутствующих, как вдруг услышала в третьем ряду громкое «Мяу!».
Решив, что это шутка, женщина спросила «Разве у нас тут есть кошачий лоток?», но расстроенная девочка просто выбежала из класса. «Гав!» — ответила учительница ей вслед.
Не нашли, однако, общий язык.
 хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххх

В США мама одного из учеников школы в Мичигане рассказала, что в школьном туалете установили кошачий лоток для детей, идентифицирующих себя как кошки. Об этом она заявила, выступая перед советом школ штата.
«Вчера я узнаю, что как минимум в одной из наших школ в унисекс-уборную поставили кошачий туалет! Для детей, которые идентифицируют себя с кошками. Меня это беспокоит. Я еще узнаю подробности. Понимаю, что это сейчас происходит по всей стране. Повестка, которая нам навязывается. Не понимаю, правда, зачем», - рассказала родительница.
Женщина призналась, что хоть она всегда и ценила креатив и богатое воображение, но для нее этот перфоманс остался за гранью адекватности. К сожалению, на этом запись выступления мамаши обрывается, оставив загадкой ответ совета школ.https://youtu.be/v6FkbY9MFDw




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной






Россия продлит запрет на экспорт бензина для непроизводителей

Московский суд снова оштрафовал Telegram: на этот раз за неисполнение обязанностей

Алина Кабаева в новом статусе появилась на чемпионате России по гимнастике

Источник 360.ru: в Учалах машина влетела в кафе около вокзала