Бывший мэр Прохладного обещал уволить сотрудницу, если она не станцует в купальнике,...
Бывший мэр Прохладного обещал уволить сотрудницу, если она не станцует в купальнике, как в фильме 60-х. После отказа её начали преследовать и лишили льготного жилья.
Сейчас Игорь Тараев — советник главы Кабардино-Балкарии, а раньше возглавлял город Прохладный. Там прославился как киноман с фантазией. Экс-мэр дважды требовал от начальника отдела культуры Оксаны Нерубленко станцевать в бикини, как в фильме "Это безумный мир". Сперва сообщениями о том, что ему "грустно". Затем уже лично, в кабинете. Даже под угрозой увольнения женщина отказалась.
Тогда Тараев обвинил Оксану в растрате бюджета, а силовики стали проверять её якобы из-за нарушения карантина. От претензий подчинённая отбилась, но перед отставкой Тараев исполнил последнее па и помог снять мать-одиночку и инвалида III группы Нерубленко с очереди на льготное жильё. Оксана уже выиграла иск о защите чести и сейчас пытается отстоять своё право на квартиру в суде.
прохлада дэнс