Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Тематический мастер-класс провели в Дома культуры «Солнечный» в Щаповском

Представители Дома культуры «Солнечный» в поселке Щапово поселения Щаповское 25 января организовали мастер-класс, который приурочили к празднику Татьянин день.

— На мероприятии ребятам рассказали об истории происхождения этой памятной даты, а также о традициях и символах. Потом приступили к изготовлению праздничных открыток с поздравлением для наших замечательных женщин по имени Татьяна. Работы получились очень красивыми и оригинальными, — прокомментировала методист Дом культуры «Солнечный» Елена Якушина.

Добавим, что также сотрудники учреждения поделились видеопоздравлением к празднику на официальной странице центра просветительной работы в социальных сетях.

Напомним, что ранее представители ДК «Солнечный» объявили о старте конкурса фотографий «Край родной, навек любимый».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Даниил Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






20-летний туляк попался на схему мошенников и в результате стал их пособником

„Ты что, хочешь умереть?“: Китаец впервые приехал в Москву и не понял как русские пьют воду

Асфальтирование в Ленинградской области: где найти подрядчика?

Российский каршеринг разрешил аренду автомобилей с 18 лет без стажа вождения