Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июль
2021

Новости Ростова-на-Дону за 14.07.2021

COVID-19 на 14 июля. В Волгодонске два подтвержденных случая, в Ростовской области – 318

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

По данным управления здравоохранения Волгодонска, за прошедшие сутки в городе два новых случая COVID-19. На утро 14 июля в городском регистре больных коронавирусной инфекцией в общей сложности 5284 человека; с подтвержденным положительным результатом исследования на коронавирус – 2643 человека. Выздоровели 4608 человек. Утром 14 июля в госпитале – 149 пациентов (52 – жители Волгодонска). В […]

В Луганске состоялся «Форум граждан России»

«ANNA-news.info» 

В Луганске 14 июля состоялся «Форум граждан России», с участием россиян из разных государств. В мероприятии принял участие Председатель Правления Союза добровольцев Донбасса, Герой ДНР, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по региональным спискам партии «Единая Россия» от Ростовской области Александр Бородай, политики ЛНР, ДНР, РФ, РЮО и Абхазии: депутат Государственной Думы Российской Федерации, […]

Сотрудники Кольцово приютили "безбилетного" кота

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге приютили кота, которого бросила хозяйка, потому что не знала, что на животное нужен отдельный билет. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Читать дальше...

Шойгу проверил бытовую оснащенность гарнизона мотострелковой дивизии в Ростове-на-Дону

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава Минобороны РФ ознакомился с приготовлением пищи в солдатской столовой, где военнослужащие питаются по принципу шведского стола.

Читать дальше...

Шойгу отчитал губернатора Ростова за шведский стол в гарнизоне. «Очень рад за вас». Видео

URA.Ru 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу остался недоволен питанием на шведском столе в одном из гарнизонов Ростовской области, который он осматривал вместе с губернатором Василием Голубевым. Во время отчета главы региона о рекордном урожае Шойгу заметил, что баранки есть только на одном столе — праздничном.



Арестованным участникам митинга во Владикавказе продлили сроки в СИЗО

05.Rodina.News (Махачкала) 

Суд в Ростове-на-Дону продлил на три месяца срок содержания под стражей для североосетинских ковид-диссидентов Вадима Чельдиева, Рамиса Чиркинова и Арсена Бесолова, обвиняемых в организации массовых беспорядков во Владикавказе в апреле 2020 года.

Вирусолог оценил вероятность заболевания несколькими штаммами COVID-19

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Сушествует теоретическая возможность заболеть несколькими штаммами коронавируса, заявил в среду, 14 июля, заявил врач-инфекционист, иммунолог, аллерголог Георгий Викулов в беседе с kp.ru.

Читать дальше...

В Ростов-на-Дону прибыл министр обороны Шойгу

«Бизнес-газета» 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проинспектирует соединения и воинские части Южного военного округа, которые дислоцируются в Ростове-на-Дону. По данным военного ведомства, министр прибудет с инспекцией в мотострелковую дивизию.

В Ростовской области с 15 по 17 июля из-за жары будет действовать штормовое предупреждение

«Городской репортер» 

В Ростовской области из-за жаркой погоды снова ожидается чрезвычайная пожароопасность. Об этом сообщает Rostov Gazeta со ссылкой на региональное УМЧС. Штормовое предупреждение будет действовать с 15 по 17 июля на территории Боковского и Советского районов.  16 и 17 июля пожароопасность пятого класса ожидается в Ремонтненском и Заветинском районах и на остальной территории, включая Ростов.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 14.07.2021

Показать еще...

Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Мотогруппы МЧС России заступили на сезонное дежурство

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

В Ростовской области назвали даты выплат пенсий и пособий в мае