Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июль
2021

Новости Ростова-на-Дону за 19.07.2021

Почти 3000 ковид-пациентов госпитализированы в стационары Ростовской области на 19 июля

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

За последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 340 и на утро 19 июля нарастающим итогом достигло 105026. За весь период в области выздоровели 93686 человек, в том числе за последние сутки – 285. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 2502. Коэффициент распространения инфекции – 1,1. Новые инфицированные зарегистрированы в […]

В Ростовской области квадроцикл врезался в пассажирский поезд

«Городской репортер» 

В Ростовской области  на станции Высочино квадроцикл врезался в пассажирский поезд. Об этом сообщает ДОН24 со ссылкой на пресс-службу СКЖД. По предварительным данным, водитель квадроцикла выехал на железнодорожные пути перед приближающимся пассажирским поездом №340 Новороссийск – Нижний Новгород. Машинист поезда применил экстренное торможение, но из-за близкого расстояния столкновения избежать не удалось. В результате ДТП никто

Сводка по коронавирусу в Ростовской области на 19 июля: ситуация по-прежнему тревожная

«Большой Ростов» 

Прирост за сутки, по официальным данным, 340. Новые инфицированные зарегистрированы в 48 городах и районах области, больше всего – в Ростове-на-Дону (118), Сальском (11) районе, Гукове (10) и Азовском районе (10). Среди новых заболевших 11,5% - дети. В стационарах 2980 …

В Ростовской области число случаев заболеванием коронавирусом увеличилось на 340

«Городской репортер» 

За последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 340. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Больше всего заболевших в  Ростове(118), Сальском районе(11), Гукове (10) и Азовском районе (10). Всего с начала пандемии ковидом переболели 105 026 человек.

Как проехать Батайское кольцо и не лишиться прав и денег: видео

Quto.Ru 

Ростовские гаишники давно прославились на всю Россию своей любовью к вымогательствам и засадам. Под их прицел попадают многочисленные курортники, направляющиеся своим ходом на моря. В погоне за наживой стражи правопорядка идут на любые мыслимые и немыслимые ухищрения. От неприятностей автомобилистов порой не спасает даже знание распространённых способов вымогательства и излюбленных мест засад.



На Среднем Урале 485 новых случаев COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области за прошедшие сутки ещё 485 человек инфицированы новой коронавирусной инфекцией. Среди них в Екатеринбурге подтверждено 137 случаев.

КУИ: Объявление о результатах аукциона от 16.07.2021г.

Администрация города Шахты 

Комитет по управлению имуществом Администрации г.Шахты информирует.


В соответствии с Протоколами от 14.07.2021г. рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже и на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства индивидуальных жилых домов, Протоколами от 16.07.2021г. о результатах аукциона:


-аукцион (лот №1) по продаже земельного участка государственная собственность на который не разграничена... Читать дальше...

Аэропорт Магнитогорска будет реконструирован

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В ходе встречи губернатор Челябинской области Алексей Текслер, генеральный директор АО УК «Аэропорты Регионов» Евгений Чудновский и директор АО «Международный аэропорт Магнитогорск» Евгений Кирсанов обсудили вопросы реконструкции аэропортового комплекса и перспективы дальнейшего развития. На сегодняшний день из Магнитогорска выполняются рейсы в Москву, Новосибирск, Сочи, Симферополь, Екатеринбург и Минеральные Воды, а также международный рейс в Анталию. Челябинская область субсидирует маршруты в Новосибирск... Читать дальше...

АО СК «РСХБ-Страхование» застраховало с государственной поддержкой более 300 тыс. голов сельхозживотных группы компаний «АПК ДОН»

АО СК «РСХБ-Страхование» 

АО СК «РСХБ-Страхование» заключило договор страхования с АО «Алексеевский Бекон», крупным свиноводческим комплексом, входящим в группу компаний «АПК ДОН». Вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг занимает 11 место по объему производства свинины в Российской Федерации. Страховая сумма по договору составляет 1,8 млрд рублей.

Читать дальше...

Ростовскую воинскую часть обеспечат баранками после замечаний Шойгу

Ruposters.ru 

Воинская часть мотострелковой дивизии в Ростовской области будет обеспечена баранками, отсутствием которых на столах военных возмутился министр обороны Сергей Шойгу во время совместной инспекции с губернатором региона Василием Голубевым.

Новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.


В Ростовской области двое пенсионеров погибли в ДТП

«Городской репортер» 

В Верхнедонском районе на федеральной трассе М-4 «Дон» опрокинулся автомобиль, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает ДОН24 со ссылкой на УГИББД по Ростовской области.  ДТП произошло в 11:30 на 62-м км автострады. 72-летний водитель автомобиля Lifan не справился с управлением, машина выкатилась на обочину и опрокинулась. От полученных ранений водитель скончался на

Валерия Воловликова из Волгодонска завоевала «серебро» на первенстве Европы по лёгкой атлетике

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

На проходящем в Таллине первенстве Европы по легкой атлетике U-20 волгодонская спортсменка Валерия Воловликова завоевала «серебро». Отмечается, что легкоатлетка стала вице-чемпионкой в тройном прыжке с результатом 13,65 метра, который, по словам волгодончанки, подобен «золоту». На европейском турнире выпускница техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ 2021 года установила новый личный рекорд среди юниоров и юниорок до 20 лет. […]

В Волгоградской области успешно развивают самое северное в стране виноградарство

«AgroXXI» 

Потенциал промышленного выращивания и переработки винограда в Волгоградской области, которая является самой северной территорией данной отрасли в стране, оценили в ходе аудита, который проводится в рамках совместного проекта Роскачества, Минпромторга РФ и Минсельхоза РФ. По итогам мониторинга, который в этом году также охватит Ставрополье, Краснодарский край, Крым, Севастополь, Ростовскую область и Дагестан, составят рейтинг для потребителей и ритейла. 

Убийца пассажирки автобуса арестован в Ростовской области - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия - Интерфакс-Россия

News.google.com (Северный Рабочий) 

Убийца пассажирки автобуса арестован в Ростовской области - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия  Интерфакс-Россия

Страховая защита от коронавируса одинаково востребована клиентами всех возрастов

АО СК «РСХБ-Страхование» 

АО СК «РСХБ-Страхование» провело анализ своего портфеля полисов, обеспечивающих страховую защиту от коронавируса. Компания предлагает продукты страхования от коронавируса с марта 2020 года. За прошедший период было реализовано более 40 тысяч полисов.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 19.07.2021

Показать еще...

Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта






«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

В Ростове иномарка перевернулась на крышу после столкновения с грузовичком

В Шахтах два человека погибли в горящем «Рено Логан»

В Ростове упавшее на Журавлева дерево убрали