Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Январь
2021

Новости за 24.01.2021

Сотрудника СБУ арестовали по подозрению в планировании убийства своего коллеги

Lenta.ru 

Шевченковский районный суд Киева арестовал сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ) по подозрению в планировании убийства своего коллеги. Суд постановил заключить подозреваемого под стражу без возможности внесения залога. На данный момент продолжается досудебное расследование.

24.01.2021 00:04 : Госдеп США осудил жесткий разгон акции в поддержку Алексея Навального

«Эхо Москвы» 

Ранее МИД России расценил действия американских дипломатов как вмешательство во внутренние дела России и подстрекательство к несогласованным акциям и предупредила о скором вызове американских дипломатов на Смоленскую площадь.

24.01.2021 00:03 : Около тысячи человек, по данным «ОВД-Инфо»,было задержано в Москве в ходе несогласованной акции в поддержку Навального

«Эхо Москвы» 

Около тысячи человек, по данным проекта «ОВД-Инфо», было задержано в Москве в ходе несогласованной акции в поддержку Алексея Навального. Задержания начались еще утром на Пушкинской площади и закончились недалеко от СИЗО «Матросская тишина».

Читать дальше...

Врачи: многие до сих пор не знают о том, какой вред может нанести чистка ушей ватными палочками (WeChat, Китай)

ИноСМИ.RU 

Вокруг чистки ушей всегда было много споров. Одни стараются чистить уши каждый день, другие не делают этого вовсе. Но врачи предупреждают: оба подхода в корне неверны и могут привести к проблемам со здоровьем. Пользователь WeChat подробно рассказывает, как правильно заботиться о здоровье ушей.

Дмитрий Гудков, Уверены, что протянете?

«Эхо Москвы» 

Что, нерукопожатные в мире, оставшись во всей стране исключительно в компании избивающих женщин садистов в погонах, долго удержитесь на их штыках? Вас же в итоге даже не сметет, не сковырнет – вас смоет. И даже ершик не понадобится...

Викинги: тайна сокровищ, которые убийцы с Севера награбили в Испании (ABC, Испания)

ИноСМИ.RU 

Испанская газета рассказывает о еще одной книге современного автора, посвященной нападениям викингов на территорию современной Испании в период раннего средневековья. Сюжет захватывающий: мы точно знаем, что викинги нападали на Италию и острова Средиземного моря. Так каков же был их путь к Гибралтару? Есть простор и для исследований, и для фантазии.

Золотые ёршики и «ледовое побоище». Как Россия протестовала на акции в поддержку Навального

"Фонтанка" 

В России прошли несанкционированные акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Задержано 2,6 тысячи человек, возбуждены уголовные дела о применении насилия к правоохранителям. Возможно будут и в другую сторону.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Продолжаются работы по озеленению города

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала