Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2021

Новости за 04.06.2021

Песков рассказал, когда иностранцы смогут приезжать в РФ для вакцинирования

Блог сайта «Слово и дело» 

С открытием так называемого вакцинного туризма иностранцы смогут приехать на территорию России и сделать прививку от коронавируса. Этот вопрос будет решен оперативно, так как спрос на вакцинацию большой. Об этом Песков рассказал на полях Петербургского международного экономического форума в Петербурге.

Читать дальше...



Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов проконтролировал ход ремонта первого подъезда дома № 11 по улице Заречной в Балашихе.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов проконтролировал ход ремонта первого подъезда дома № 11 по улице Заречной в Балашихе. Работы начались здесь 20 мая.

Украина делает все, чтобы строительство «Северного потока-2» не завершили — Данилов

News-front-info 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Киев делает все, чтобы строительство газопровода не завершили, хотя у Киева нет прямого влияния на процесс применения санкций. «В США сегодня есть республиканцы, которые настаивают на том, чтобы санкции были продлены и не может идти речи о том, что он должен быть закончен. К […]

На ПМЭФ подписали четырехстороннее соглашение о развитии научных проектов в РФ

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В мероприятии приняли участие министр культуры РФ, министр науки и высшего образования РФ, президент «Курчатовского института» и гендиректор Политехнического музея.

Более 800 человек обратились в Центр амбулаторной онкопомощи в Люберцах за два месяца

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 04 июня. INLUBERTSY.RU - С момента открытия Центра амбулаторной онкологической помощи, которое состоялось два месяца назад на базе поликлинического отделения № 6 Люберецкой областной больницы, в него обратились 832 пациента, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на медучреждение.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Блогер Даня Милохин удивил всех своих образом на премии "Муз-ТВ"

«Экономика сегодня» 

Популярный блогер Даня Милохин выбрал необычный костюм для церемонии вручения премии "Муз-ТВ". Поклонники и участники мероприятия были шокированы образом знаменитости.

Читать дальше...

«Автоваз» остановит производство ряда моделей из-за нехватки комплектующих

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

«Автоваз» на следующей неделе приостановит производство из-за нехватки комплектующих на линиях выпуска моделей платформы B0 (Lada Xray и Lada Largus) и Lada Granta, а также впервые на линии выпуска Niva Legend. Об этом сказано в сообщении компании. Приостановка станет для неё третьей в течение последнего месяца.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области