Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2021

Новости за 21.06.2021

У прибывших без визы иностранцев возьмут отпечатки пальцев

Блог сайта «Парламентская газета» 

У иностранцев, прибывших в Россию без визы и находящихся в стране длительный срок, будут брать отпечатки пальцев, и проводить медицинское освидетельствование. Такой закон планируют рассмотреть на пленарном заседании Совета Федерации 23 июня.

Читать дальше...

Теннисистка Касаткина расцарапала себе шею в финале турнира в Бирмингеме

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел в ходе теннисного матча на турнире в Бирмингеме. После одного из неудачных сетов 24-летняя представительница России со злости расцарапала себе шею. В итоге она уступила сопернице из Туниса Онс Джабер со счетом 5:7, 4:7 в финальном матче турнира.

Читать дальше...

«Настоящая женщина». Как Сесиль Свердлова разбила сердце Корчевникову

АиФ 

«Совершенно особенная, кристально чистый человек», — так говорил о своей бывшей избраннице Анне Сесиль Свердловой Борис Корчевников. Где теперь некогда любимая девушка телеведущего и почему он расстался с ней, рассказывает АиФ.ru.



Александр Жутенков организовал подписку на газеты льготных категорий жителей

Брянская областная Дума 

Депутат Брянской областной Думы Александр Жутенков выписал для льготных категорий жителей Жирятинского, Брянского и Выгоничского районов почти 250 экземпляров местных и областной газет. Каждое полугодие парламентарий помогает в подписной кампании малоимущим семьям, ветеранам труда и пенсионерам. 

Читать дальше...

Мобильникам и телевизорам хотят продлить жизнь

Блог сайта «Парламентская газета» 

Чтобы людям не приходилось каждый раз покупать новые устройства из-за невозможности заменить сломавшиеся элементы, а количество электронных отходов не росло, необходимо составить конкретный перечень товаров и прописать для каждого из них минимальные сроки выпуска запасных частей. Об этом рассказал «Парламентской газете» министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов.

Читать дальше...

Сексолог посоветовал дагестанским гомосексуалистам исправиться и излечиться

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Гомосексуалистам в Дагестане очень сложно реализовать свои наклонности. Поэтому им следует вести гетеросексуальную жизнь, считает профессор Ахмед Азизов.

Читать дальше...

Андрей Клишас: «Будущее — за электронным голосованием»

Блог сайта «Парламентская газета» 

В России может быть введено голосование по почте, а досрочное, наоборот, упразднено за ненадобностью — если граждане смогут реализовать своё конституционное право в других удобных им формах. Об основных тенденциях развития избирательного законодательства и итогах парламентского сезона в пресс-центре «Парламентской газеты» рассказал глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. 

Читать дальше...

Авиадебоширы не спрячутся от российского правосудия в других странах

Блог сайта «Парламентская газета» 

Российские авиаперевозчики смогут разбираться с буйными пассажирами по нормам отечественного права вне зависимости от того, в какой стране зарегистрирован их самолёт. Это позволяет протокол с поправками в Конвенцию о преступлениях и некоторых других актах, совершаемых на борту воздушных судов. Закон о присоединении России к этому документу вступает в силу 22 июня.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Какой сегодня праздник 28 апреля 2024 года отмечают в России

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют