Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2017

Новости Рубцовска за 13.03.2017

Митингующие алтайские сельчане не верят, что депутаты на самом деле спасают их автостанцию

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

11 марта в селе Новоегорьевское Егорьевского района состоялся митинг в защиту прав местных жителей на пассажирские перевозки. По информации депутата АКЗС Вероники Лапиной, опубликованной в группе «Беспредел нашего города. Обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках», участие в протестном собрании приняло около сотни человек. Они требовали вернуть части отдаленных сел маршруты, которые связывали их с райцентром и Рубцовском, а также оставить людям автостанцию.

Читать дальше...

В Рубцовске на "Трассе Здоровья" прошло закрытие лыжного соревновательного сезона

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. В минувшее воскресенье на "Трассе Здоровья" в районе набережной им. Н. Ф. Петрова состоялось закрытие лыжного соревновательного сезона. Любители лыжных прогулок, неравнодушные к своему здоровью и выступающие за активный образ жизни в течение всего дня сменяли друг друга. Участники самостоятельно выбирали дистанции на 4 км, 6 км и 12 км.

Алтайских единороссов «нанесли» на федеральную карту праймериз

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

13 марта «Единая Россия» запустила обновленный сайт предварительного голосования - pg.er.ru. На одном ресурсе собраны данные об основных избирательных кампаниях текущего года. Представлены на карте Барнаул и Горно-Алтайск, где пройдут выборы в гордуму и горсовет соответственно.

Читать дальше...

СГК завершит первый этап перестройки системы теплоснабжения Рубцовска к маю

АиФ 

Работы по строительству перемычки между двумя теплосетевыми контурами в Рубцовске завершатся уже к началу мая. Самый сложный комплекс работ на сетях начнется в межотопительный период. Об этом сообщил генеральный директор Сибирской генерирующей компании Михаил Кузнецов во время рабочего визита в город.

Читать дальше...

Пенсионный фонд продолжает оптимизацию своей структуры

Myaltai.com 

В целях повышения эффективности деятельности и использования бюджетных средств в Государственном учреждении - Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю осуществляются мероприятия, направленные на оптимизацию структуры своих территориальных органов. С 1 марта 2017 года, в соответствии с постановлениями Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 11 ноября 2016 года №№ 1007п, 1008п, 1009п, 1010п, путем слияния и образования новых юридических лиц реорганизованы следующие государственные учреждения... Читать дальше...

СГК завершит первый этап перестройки системы теплоснабжения Рубцовска к маю

Politsib.ru

Работы по строительству перемычки между двумя теплосетевыми контурами в Рубцовске завершатся уже к началу мая. Самый сложный комплекс работ на сетях начнется в межотопительный период.

СГК завершит первый этап перестройки системы теплоснабжения Рубцовска к маю

ПолитСиб Ру  

Работы по строительству перемычки между двумя теплосетевыми контурами в Рубцовске завершатся уже к началу мая. Самый сложный комплекс работ на сетях начнется в межотопительный период.

ФКУ ИК-9 в Рубцовске приглашает на работу сотрудников

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Федеральная Казенное учреждение Исправительная колония № 9 приглашает на службу в отдел безопасности мужчин в возрасте от 18 до 40 лет, образование не ниже среднего (полного) общего образования, демобилизовавшихся из Вооруженных Сил Российской Федерации, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника учреждения.

В Рубцовске за два месяца 2017 года, за не пристегнутый ремень безопасности привлечено к ответственности более 500 водителей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Госавтоинспекция г. Рубцовска напоминает, что ремни безопасности уменьшают риск гибели водителя и пассажиров на передних и задних сидениях. Большинство серьезных увечий вследствие столкновения транспортных средств, происходит, в том числе из-за халатного отношения к ремню безопасности. ГИБДД призывает граждан не пренебрегать ремнями безопасности и детскими удерживающими

Предприниматели Алтайского края привлекают государственую поддержку на развитие современных объектов автосервиса

Администрация Алтайского края  

За последние три года предприниматели региона с привлечением адресной финансовой поддержки в рамках региональной программы развития предпринимательства открыли ряд автосервисных объектов: Колыванская станция технического обслуживания автомобилей (предприниматель Анисимова В.А., Курьинский район); сервисный центр «Автомастер» (предприниматель Акименко М.Н., Хабарский район); автосервисы в городах Рубцовске (предприниматель Жигульский И.А.), Барнауле (компания «Просервис»).

Читать дальше...

СГК завершит первый этап перестройки системы теплоснабжения Рубцовска к маю

«Капиталист» 

Работы по строительству перемычки между двумя теплосетевыми контурами в Рубцовске завершатся уже к началу мая. Самый сложный комплекс работ на сетях начнется в межотопительный период. Об этом сообщил генеральный директор

Прокурором г. Рубцовска приняты меры по защите прав несовершеннолетнего

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 марта 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой г. Рубцовска проведена проверка надлежащего исполнения родителями своих обязанностей в отношении несовершеннолетних детей, в том числе по уплате алиментов. Установлено, что решением Рубцовского городского суда в пользу местной жительницы взысканы алименты на содержание несовершеннолетней дочери. Вместе с тем, согласно информации отдела судебных приставов, у отца ребенка образовалась

Просматривали в Рубцовске 13.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Полицейские на Алтае задержали двух сбытчиков наркотиков

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

В Алтайском крае грузовой вагон сошел с рельсов

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом