Главные новости Рязани
Рязань
Май
2020

Новости Рязани за 03.05.2020

ХК «Рязань» получил в партнёры подольский «Витязь»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В сезоне 2020/2021 клубом-партнёром ХК «Рязань» станет подольский «Витязь», выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Об этом сообщает прес-служба рязанского клуба.

Соглашение подписано на один сезон. Согласно условиям договора «Витязь» сможет отправлять в распоряжение «горожан» своих игроков для набора игровой практики.
— Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с «Витязем». Рассчитываем, что помощь клуба-партнёра, игроки, которые будут командироваться к нам, помогут добиться нашей команде желаемого результата... Читать дальше...

Пропавшего в Рязани пенсионера нашли

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Поисковый отряд «Лиза Алерт» Рязанской области на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о благополучном исходе поисков 61-летнего рязанца Сергея Мачехина. Его местонахождение было неизвестно в течение суток. Мужчина нуждался в медицинской помощи и не ориентировался в пространстве. Вечером стало известно, что мужчина найден, он жив.

Зафиксированы рекордные 10633 новых случая заражения COVID-19 за сутки

Блог сайта «Несекретные материалы» 

За прошедшие сутки в России подтверждено еще 10 633 случая заражения коронавирусной инфекцией. Болезнь фиксируется во всех 85 регионах страны.

Согласно статистике, которую приводит оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19, у каждого второго заболевшего (50,3%) болезнь никак себя не проявляет клинически. За сутки выздоровели 1626 человек, 58 умерли.

Новые случаи по регионам:



Официальный бюллетень по коронавирусу на 3 мая. Во Владимирской области число заболевших COVID-19 за сутки увеличилось на 55. Количество умерших и вылечившихся не изменилось

Зебра ТВ 

Во Владимирской области с начала эпидемии 830 человек заболели коронавирусом. Каждый четвёртый случай зафиксирован в закрытом на карантин в Петушинском районе

Ещё 13 рязанцев вылечились от коронавируса

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области вылечились от коронавируса ещё 13 человек. Об этом в воскресенье, 3 мая, сообщила оперативная группа регионального правительства.  Таким образом, число вылечившихся от COVID-19 в Рязани и области с начала пандемии составило уже 86 человек. Из этих 86 человек госпитализация потребовалась 56. У остальных болезнь протекала в лёгкой форме, они лечились дома.

В Рязанской области от COVID-19 вылечились ещё 13 человек

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области 3 мая диагноз COVID-19 снят у 13 человек, перенесших коронавирусную инфекцию. Как сообщает региональный оперштаб, таким образом, с начала пандемии в регионе общее количество выздоровевших и выписанных пациентов с коронавирусом достигло 86 человек. Из них 56 человек проходили стационарное лечение. У остальных болезнь протекала в лёгкой форме, они находились на домашнем карантине под постоянным наблюдением врачей.

В Рязани для детей, госпитализированных с коронавирусом, устроили лазерное шоу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Для юных пациентов с COVID-19, которые проходят лечение в нейроинфекционном отделении городской клинической больницы №11, устроили лазерное шоу. Как сообщается на сайте больницы, заботясь не только о здоровье своих пациентов, но и об их настроении, главный врач ГКБ №11 Роман Васин обратился к бизнесу с предложением организовать для детей праздничную программу. ИП Золотов провёл сказочное лазерное представление с весёлой музыкой, которое ребята смогли посмотреть из окон своих палат. Неожиданный сюрприз оценили и медработники... Читать дальше...

«Государство нам не поможет». Больного раком трехлетнего Алёшу Кузнецова из Рязани не принимают в московской клинике из-за пандемии коронавируса

«7x7» 

Почему ребенка не принимают в Москве

Алёша Кузнецов родился в микрорайоне с неблагополучной экологией Дашково-Песочня. В декабре 2018 года у мальчика обнаружи…

Зарплатные ожидания россиян снизились в среднем на семь тысяч рублей

Звезда (г. Пермь) 

Сегодня россияне считают справедливой зарплату в размере 59 тыс. рублей в месяц, а прошлым летом оценивали её в 66 тыс. рублей. При этом доля россиян, ориентированных на накопления, выросла с 27 % до 35 %.

Читать дальше...

В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на бригаду скорой

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Возбуждено уголовное дело после нападения на сотрудников скорой помощи, которые приехали к зараженной коронавирусом пенсионерке. Об этом 3 мая сообщили в управлении МВД России по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

Новости Рязани
Рязань

Имя сотрудника «Рязаньэнерго» внесли на районную Доску Почета


В России зафиксировано 10 633 новых случая коронавируса

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России зафиксировано 10 633 новых случая коронавируса

За последние сутки в России подтверждено 10 633 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 50,3% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 58 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 1626 человек.

Москва - 5948

Московская область... Читать дальше...

Просматривали в Рязани 03.05.2020

Показать еще...

Спорт в Рязанской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Сенатор от Рязанской области Игорь Мурог присоединился к фестивалю ГТО

Тульский «Арсенал-2» победил «Рязань»

В Рязани ожидается похолодание в конце недели

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО