Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Февраль
2015

Новости Северодвинска за 20.02.2015

В Северодвинске отметят Масленицу под парусами

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 Разноцветные паруса украсят 22 февраля одну из городских праздничных площадок Масленицы. Об этом доложила мэру Северодвинска Михаилу Гмырину на планёрке начальник управления культуры и общественных связей городской администрации Наталья Суровцева. По предложению инициативных горожан, в программу масленичных мероприятий, которые пройдут в Приморском парке, внесли дополнение: с 13.30 до 16.00 на морском побережье пройдут показательные выступления мастеров зимних кайтинга и виндсерфинга.  

В Северодвинске двое злодеев раздели мужчину прямо на улице

«Новости Дня 29» 

Нападение произошло минувшей ночью около половины второго ночи. На перекрестке Первомайской и Воронина двое молодчиков набросились на 27-летнего мужчину, силой отобрали у него кольцо-печатку и верхнюю одежду, после чего скрылись...

Команда Коми стала чемпионом в мужской эстафете в «Малиновке»

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На старт мужской эстафеты молодёжного первенства России по лыжным гонкам в Устьянах (Архангельская область) сегодня вышли 15 команд. Спортсмены преодолевали дистанцию 4x5 километров.

Спортивные забавы для особых детей устроят в Северодвинске (Архангельская область)

News29.ru 

В рамках социального проекта Интеграция через спорт Северодвинской городской общественной организации инвалидов с потерей слуха, финансируемого из местного бюджета по муниципальной программе Молодежь Северодвинска , будут...

ФОК "Севмаш" Северодвинска приглашает на масленичные выходные

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В наступающие выходные в Северодвинске предлагается множество мероприятий, посвященных празднованию широкой Масленицы. Однако можно провести и спортивные выходные.

В Северодвинске пройдет митинг против оброка на капремонт домов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

23 февраля в Северодвинске в 12.00 на площади Победы состоится митинг, посвященный платежам на капительный ремонт многоквартирных домов, которые с ноября собирают с населения.

В Северодвинске автохам едва не сбил женщину с ребенком на «зебре»: ВИДЕО

«Новости Дня 29» 

Происшествие случилось на перекрестке Юбилейной и Кирилкина вечером 18 февраля. Женщина перевозила ребенка на санках по пешеходному переходу. На одной полосе водитель остановился, а на другой автохам за рулем отечественной...

В Северодвинске по «горячим следам» задержаны подозреваемые в грабеже

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Сегодня ночью на перекрестке улиц Первомайской-Воронина двое неизвестных напали на мужчину 1987 года рождения, отобрали у него верхнюю одежду и кольцо-печатку, после чего скрылись.



В Северодвинске задержали двух злодеев, раздевших мужчину на улице

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня ночью в 01.40 в полицию Северодвинска поступило сообщение о грабеже на перекрестке улиц Первомайской-Воронина. Там двое парней напали на 28-летнего мужчину.

Очень повезло

«Rucrash.com» 

Северодвинск.

Видео #4250, загрузил v-glaza-smotri

Копия ролика на rucrash.com

Предстоящие выходные и праздничные дни в Северодвинске будут богаты на яркие спортивные мероприятия

Клуб СМИ 

С 20 по 22 февраля будет проходить XXVII турнир по боксу памяти основателя северодвинской школы этого вида спорта тренера В.Н.Власова и почетного председателя Федерации бокса Северодвинска, участника финала I Спартакиады народов СССР - В.А.Чаплинского.

В Северодвинске полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

Сегодня ночью в 01.40 в дежурную часть полиции Северодвинска поступило сообщение о грабеже. На перекрестке улиц Первомайской-Воронина двое неизвестных напали на мужчину 1987 г.р., отобрали у него верхнюю одежду и кольцо-печатку, после чего скрылись.

Северодвинск ожидают спортивные выходные

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 По информации отдела физической культуры и спорта администрации Северодвинска, предстоящие выходные и праздничные дни будут богаты на яркие мероприятия.

По стопам «Левиафана». В Северодвинске решили повысить узнаваемость мэра

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель БК рассказал, что в Северодвинске власти решили исполнить завет мэра-героя фильма Андрея Звягинцева «Левиафан» о том, что «власть надо знать в лицо». По версии читателя, северодвинский градоначальник во время посещений одной из школ города был крайне раздосадован тем, что школьники его не узнают…

Северодвинск и Севастополь подружились городами

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 Вчера в мэрии подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Северодвинска и правительством Севастополя в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных сферах. Напомним, в мае прошлого года официальная делегация Северодвинска, ветераны побывали в Крыму на праздновании Дня Победы. Сегодня на встречу с мэром города прибыл заместитель губернатора Севастополя Александр Пушкарев.

Шок-видео. В Северодвинске автохам чуть не сбил женщину с ребенком на «зебре»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Шокирующее видео прислал читатель ИА «Беломорканал»: в среду вечером  по переходной «зебре» молодая женщина перевозила ребенка на санках рядом с перекрестком Юбилейная-Кирилкина в Северодвинске. 

Следить за состоянием фасадов арендуемых аптек

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Такую рекомендацию в адрес ГУП АО «Фармация» озвучил Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелёхин. Тема была поднята на заседании 19 февраля во время рассмотрения вопроса о предоставлении предприятию муниципальной преференции путем передачи в аренду без торгов нежилого помещения площадью 92,3 кв. м. Ранее этот объект по адресу: пр. Морской, д. 35 арендовало ГУП АО «Контлинз», [...]

Просматривали в Северодвинске 20.02.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ