Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июль
2015

Новости Северодвинска за 20.07.2015

Северодвинский аферист сядет на два года за уничтожение семи машин

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Также он заплатит компенсацию. Северодвинский городской суд решил судьбу 25-летнего А. Его признали виновным в преступлении, предусмотренном частями 2 и 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Установлено, что с июня...

Параспортсмены из Северодвинска уехали в Германию

Клуб СМИ 

12 молодых людей с ограниченными возможностями здоровья из Северодвинска по приглашению «Немецкого Союза защиты детей» отправились на международные парасоревнования в немецкий город Нойштад. Это учащиеся Северодвинского техникума строительства дизайна и технологий.

Параспортсмены из Северодвинска уехали в Германию

Клуб СМИ 

12 молодых людей с ограниченными возможностями здоровья из Северодвинска по приглашению «Немецкого Союза защиты детей» отправились на международные парасоревнования в немецкий город Нойштад. Это учащиеся Северодвинского техникума строительства дизайна и технологий.

В Северодвинске ожидаются грозы

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 20 июля в Северодвинске ожидаются грозы, местами ливни, шквалистое усиление ветра порывами до 15 - 17 м/с.

Северодвинский полицейский подозревается в превышении полномочий

Новости Архангельска 29.ru 

В Северодвинске начальник отдела вневедомственной охраны подозревается в превышении должностных полномочий. Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении начальника отдела Северодвинского филиала ФГКУ УВО УМВД России по ...

Читатель ИА «Беломорканал» обнаружил в Северодвинске «зону приема пива»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По словам читателя ИА «Беломорканал», «зона приема пива» из года в год функционирует в любое время года в 10 метрах от сошедшего со свай дома ул.Лесная, 11-а в Северодвинске.



История подводного судостроения в Поморье представлена на выставке в Северодвинске

News29.ru 

Северодвинский музей с 2012 года работает над проектом «Нарушая морское безмолвие». Благодаря победам в грантовых конкурсах и поддержке местного бюджета там появились интерактивные экспонаты «Переменная плавучесть», «Глаза и уши», «Залп!»....

Нефтебаза в Северодвинске небезопасна

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура города совместно с инспектором Ростехнадзора проведена проверка деятельности ЗАО «Троица» - нефтебазы, расположенной около моста на о.Ягры. На нефтебазе выявлены многочисленные нарушения, в том числе противопожарной безопасности.

Северодвинские параспортсмены отправились покорять Германию

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Это учащиеся Северодвинского техникума строительства дизайна и технологий во главе с председателем Северодвинской городской общественной организации инвалидов с потерей слуха Сергеем Зверевым. Участие российской молодёжной команды в спортивных мероприятиях стало возможным благодаря поддержке администрации Северодвинска и правительства Архангельской области. Целую неделю северодвинцы будут состязаться со своими немецкими сверстниками в пляжном и обычном волейболах, баскетболе, настольном теннисе и плавании. Читать дальше...

Служебная проверка в УМВД АО касается полицейских Северодвинска

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Один из них скрыл улики по нарушению подчинённого. Начальник УМВД России по Архангельской области назначил служебную проверку в связи с принятием процессуального решения против начальника одного из территориальных отделов —...

В Северодвинске определят образцового менеджера в сфере общественного питания

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе корабелов будет проводиться городской смотр-конкурс профессионального мастерства «Образцовый менеджер в сфере общественного питания. Гордость Северодвинска – 2015». Его срок проведения 1 сентября по 20 октября 2015 года.

В Северодвинске руководитель вневедомственной охраны подозревается в превышении должностных полномочий

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске очередной уголовный скандал, связанный с высокопоставленным полицейским. Теперь возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела Северодвинского филиала ФГКУ УВО УМВД России по Архангельской области. Он подозревается в превышении должностных полномочий.

В Северодвинске начальник отдела вневедомственной охраны подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела Северодвинского филиала ФГКУ УВО УМВД России по Архангельской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Северодвинец осужден за мошенничество при покупке семи автомобилей

Новости Архангельска 29.ru 

Северодвинский городской суд огласил приговор 25-летнему Максиму Агееву, который признан виновным в мошенничестве, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Установлено, что Агеев в период с июня по сентябрь 2014 года выискивал в ...

Житель Северодвинска осуждён за мошенничество при покупке автомобилей

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Северодвинский городской суд Архангельской области огласил приговор 25-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частями 2 и 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Просматривали в Северодвинске 20.07.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»