Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2016

Новости Северодвинска за 17.09.2016

Кадастровая палата примет участие в осенней выставке «Недвижимость. Моё жильё»

News29.ru 

15 октября филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу примет участие в выставке-семинаре «Недвижимость. Моё жильё». Выставка будет проходить в Доме корабела г. Северодвинска.

Пропала горячая вода и похолодели батареи. Читатель БК рассказал о «подарке» к выборам»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» рассказал, что «в субботу, 17 августа, жильцы дома 58 по улице Первомайской в Северодвинске с удивлением обнаружили, что в кранах нет горячей воды, а батареи просто остыли».

Северодвинскими полицейскими задержана подозреваемая в краже

МВД России 

17 августа 2016 года в ОМВД России по городу Северодвинску обратился за помощью житель города Корабелов. По словам заявителя из его квартиры пропал сотовый телефон, стоимостью 20 тысяч рублей.

Воинскую реликвию передали внуку фронтовика

Новости Архангельска 29.ru 

Руководитель поискового объединения «За Родину» (г. Северодвинск) Андрей Иванов вручил солдатский медальон родственнику Василия Соколова, погибшего в 1941 году в Карелии. До августа этого года боец числился пропавшим без вести. Торжественная...

Постановление Правительства Архангельской области от 6 сентября 2016 г. N 339-пп "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на сертификацию спортивных объектов муниципальных учреждений муниципальных образований Архангельской области в 2016 году"

ГАРАНТ.РУ 

В Архангельской области распределены субсидии на сертификацию спортивных объектов муниципальных учреждений. Между бюджетами четырех муниципальных образований Архангельской области распределены субсидии, предусмотренные на сертификацию спортивных объектов муниципальных учреждений муниципальных образований Архангельской области в 2016 г., на общую сумму 300,0 тыс. рублей. Так, наибольшая сумма выделена бюджету МО "Северодвинск" (130,0 тыс. рублей), а наименьшая - бюджету МО "Устьянский муниципальный район" (20,0 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 17.09.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»