Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2017

Новости Северодвинска за 16.09.2017

Ирина Круг выступит в Северодвинске и Архангельске с новой программой «Снежная королева»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вот уже на протяжении десяти лет Ирина Круг ошеломляет своей артистической многоплановостью. На своих концертах она то погружает поклонников в особую лирическую атмосферу, окутанную поэтичностью и благородством, то создает вихрь из танцев и страстей.

Рокер из Северодвинска прошел отборочный тур в шоу «Голос»

13orb.ru (Саранск) 

Уроженец из Северодвинска, переехавший в Санкт-Петербург Артем Уланов успешно прошел отборочный тур шоу «Голос». Лидер рок-группы «Ангел дорог» исполнил композицию «Никто не услышит» популярной отечественной ...

Рокер из Северодвинска прошел в шоу «Голос»

Mcomp.org 

Рокер из Северодвинска, лидер рок-группы "Ангел дорог" Артем Уланов прошел в шоу "Голос", удачно завершив отборочный этап. Для своего выступления исполнитель выбрал композицию группы "Чайф" "Нивто не услышит". Уроженец архангельского Северодвинска в начале "нулевых" сменил место жительства и переехал в Петербург, намереваясь в нем остаться на постоянной основе. Уланов прошел кастинг шоу Первого канала "Голос" […]

Рокер из Северодвинска прошел в шоу "Голос"

ИА «ВладТайм» 

Рокер из Северодвинска, лидер рок-группы "Ангел дорог" Артем Уланов прошел в шоу "Голос", удачно завершив отборочный этап. Для своего выступления исполнитель выбрал композицию группы "Чайф" "Нивто не услышит".

Рокер из Северодвинска прошел отборочный тур в шоу «Голос»

Znamenitka.ru 

Уроженец из Северодвинска, переехавший в Санкт-Петербург Артем Уланов успешно прошел отборочный тур шоу «Голос». Лидер рок-группы «Ангел дорог» исполнил композицию «Никто не услышит» популярной отечественной группы «Чайф». В сообщении отмечается, что музыканту из Северодвинска удалось попасть в 150 лучших вокалистов. Всего же в отборочном туре участвовало около 10 тысяч музыкантов. В одном из своих интервью Артем ...



Рокер из Северодвинска прошел отборочный тур в шоу «Голос»

VistaNews.ru 

Уроженец из Северодвинска, переехавший в Санкт-Петербург Артем Уланов успешно прошел отборочный тур шоу «Голос». Лидер рок-группы «Ангел дорог» исполнил композицию «Никто не услышит» популярной отечественной группы «Чайф».

Советником главы Северодвинска впервые в истории города стала женщина

News29.ru 

Глава Северодвинска Игорь Скубенко назвал имя своего советника. Им стала начальник отдела организационно-аналитической и кадровой работы управления образования администрации Анна Савочкина.

Северодвинский музыкант участвует в шоу "Голос" на Первом канале

«Двина-Информ» 

Музыкант, шоумен, лидер северодвинско-питерской группы «Ангел дорог» Артём Уланов участвовал в кастинге проекта в июле этого года. По итогам первого этапа он вошёл в число 150 вокалистов, которые заявились на слепые прослушивания.

Северодвинская налоговая: в личном кабинете можно проверить размер официальной заработной платы и страховых отчислений

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что в сервисе сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru) пользователи могут проверить сведения о полученном доходе и удержанных суммах налога, а также суммах страховых взносов, предоставляемые работодателем в налоговый орган.

Сегодня дождливо.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такие погодные условия будут характерны для Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, для Лешуконского, Мезенского, Пинежского, Приморского, Онежского, Холмогорского, Плесецкого, Виноградовского районов. ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует усилить контроль объектов электроэнергетики, ЖКХ и связи, минимизировать риск возникновения чрезвычайной ситуации.

Выборы прошли. Для многих - мимо

«Северная неделя» 

Ожидаемые удачи и неожиданные промахи. Анализ прошедшей избирательной кампании в Северодвинске.

Просматривали в Северодвинске 16.09.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области