Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 04.12.2022

53-летняя Буланова рассказала об отношениях 29-летнего сына и 34-летнего жениха

4esnok.by 

Именитая артистка рассказала о том, как складываются отношения в её семье и как приняли её молодого избранника взрослые сыновья. Недавно 53-летняя певица перестала скрывать свои отношения с молодым спортсменом. Избранник знаменитости младше её на 19 лет. Как отмечает издание НТВ, пара вместе уже 3 года, несмотря на разницу в возрасте и осуждение публики. Татьяна рассказала, …

Талызина отказалась от госпитализации, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем

4esnok.by 

Валентина Талызина находится уже в довольно преклонном возрасте, поэтому испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Прошлой ночью актрисе резко стало плохо и ей вызвали скорую. По информации «Пятого канала» у звезды произошел гипертонический криз. В свою очередь, медики предложили артистке госпитализацию, однако она отказалась. К слову, буквально несколько месяцев назад Валентина призналась, что неизлечимо больна полинейропатией.  Проблема …

Киркоров и Асти стали лучшим дуэтом уходящего года

4esnok.by 

Накануне в Москве прошел традиционный фестиваль «Песня года». На мероприятии собрались самые популярные артисты отечественной эстрады. В честь тожества Филипп Киркоров и Асти презентовали свою новую композицию «Хобби». Именно за нее они получили почетную награду, пишет Телепрограмма.про. «Мы дуэт года. Спасибо тебе за невероятное доверие. Мы сегодня получили главные статуэтки нашей страны. Наши Грэмми», – …

Бывший муж обматерил Дану Борисову после того, как проиграл ей в суде по алиментам

4esnok.by 

Дана Борисова показала, как экс-супруг обматерил её после того, как она попыталась связаться с ним, чтобы обсудить вопрос по выплатам денег дочери. Бизнесмен Максим Аксёнов и Дана Борисова имеют общую дочь. Однако отец девочки не спешит помогать наследнице материально, уклоняясь от выплаты назначенных судом алиментов. В своих соцсетях телезвезда показала скрин своей переписки с бывшим …

Глава МИД Финляндии Хаависто назвал главную причину стремления страны в НАТО

4esnok.by 

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто рассказа о том, что послужило основной причиной принятия Хельсинки решения о вступлении в НАТО. Как рассказал глава МИД в интервью агентству Kyodo, опубликованном в воскресенье, 4 декабря, этому послужили якобы угрозы со стороны России ядерным оружием.  «Заявка на вступление в НАТО была вызвана главным образом ядерными угрозами России», — пояснил Пекка Хаависто журналистам. Он уточнил, что таким образом …

Авиационная логистика и ее перспективы в текущих условиях

4esnok.by 

Авиационная логистика относится к наиболее востребованным способам доставки грузов. Международные грузоперевозки на самолетах позволяют значительно сэкономить время в пути и обеспечить безопасную доставку грузов на любой континент https://distralog.com/uslugi/geografiya-gruzoperevozok/. Но как обстоят дела в этой сфере сегодня? И какие перспективы у авиакомпаний в современных реалиях? Основные проблемы авиационной логистики Специалисты в области авиационной логистики отмечают несколько …

Tabletki.info начинает работу в Беларуси

4esnok.by 

Минск, Беларусь — Tabletki.info, международный справочник лекарственных препаратов, рад объявить о запуске своей базы данных в Беларуси. Справочник является уникальным, направленным на обеспечение домашнего доступа к обширной фармацевтической информации. Tabletki.info — это удобный в использовании универсальный сайт обо всем, что связано с лекарствами. Сайт содержит подробные описания более 4 000 лекарств, а также информацию об …

Мот впервые выступил на сцене со своим маленьким наследником

4esnok.by 

Мот один из самых популярных рэперов в России. При этом он успевает не только заниматься своей карьерой, но и уделять немало времени семье. Матвей Мельников женат на экс-модели Марии Гураль и воспитывает с ней вместе их общего четырехлетнего сына. Недавно артист приятно удивил своих поклонников. Он появился на концерте со своим наследником Соломоном, о чем …

Федосеева-Шукшина честно рассказала о непростых отношениях с внуками

4esnok.by 

Лидия Федосеева-Шукшина нередко конфликтует со своими родственниками. При этом, как правило, камнем преткновения становятся вопросы с недвижимостью. Теперь же актриса на федеральном канале пожаловалась на тяжелые отношения с внуками. По словам звезды, наследники совсем позабыли о ней и практически не навещают. «Я вообще-то плохая бабушка, потому что, когда родилась Анечка, у меня не было времени: я много работала, снималась. А надо …

Сборная Аргентины вышла в  четвертьфинал чемпионата мира по футболу, обыграв команду Австралии

4esnok.by 

Сборная Аргентины в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре победила команду Австралии со счетом 2:1 и пробились в четвертьфинал. Об этом в воскресенье, 4 декабря сообщает РИА Новости.  Матч 1/8 финала состоялся в Катаре на стадионе «Ахмед бин Али». Победные голы у аргентинцев забили Лионель Месси на 35-я минуте игры и Хулиан Альварес на 57-ой минуте.  Эта игра стала …

Николаев опроверг сплетни о тяжелом состоянии Светличной

4esnok.by 

Накануне в сети появилась информация о том, что Светлана Светличная была госпитализирована в клинику в тяжелом состоянии и потерей памяти. Также по слухам у нее начала прогрессировать болезнь Альцгеймера. Однако Иван Николаев опроверг эти сплетни, пишет «КП». По словам актера, Светлана Афанасьевна действительно находится на плановом обследовании в специализированной больнице для пожилых людей, но не …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца