Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 20.12.2022

Лера Кудрявцева заявила, что в длительных отношениях умирает страсть

4esnok.by 

Популярная российская телеведущая и актриса сделала неожиданное признание относительно семейной жизни. Артистка уверена, что в длительных отношениях умирает страсть и остаётся только дружба. Лера Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым уже 10 лет. При этом у знаменитостей есть большая разница в возрасте. Телезвезда старше своего избранника на 17 лет. Недавно Кудрявцева разоткровенничалась с журналистами и …

Головченко: для Беларуси впервые зафиксируют на три года цену на российский газ

4esnok.by 

Цена на российский газ для Беларуси впервые будет зафиксирована на трехлетний период. Об этом 20 декабря заявил премьер-министр страны Роман Головченко, передает пресс-служба белорусского правительства. Стоимость российского газа для Беларуси базируется на белорусском предложении, при этом впервые ее зафиксируют на ближайшие три года, сказал Головченко. По его словам, все соглашения по этому поводу будут подписаны …

Долина рассказала о самочувствии Баскова после операции

4esnok.by 

Недавно Николай Басков перенес серьезную операцию на ноге. Сейчас за здоровьем артиста активно наблюдают многие его поклонники. При этом сам он с трудом передвигался первое время, прибегая к помощи других. Однако его коллега по цеху поспешила успокоить общественность, пишет Телепрограмма.про. По словам Ларисы Долиной, певец стремительно восстанавливается и в целом чувствует себя хорошо. «Это была …

Трамп заявил, что его хотят привлечь к ответственности, чтобы не дать выиграть выборы

4esnok.by 

Дональд Трамп объяснил, что привлечение его к ответственности за штурм его сторонниками Капитолия было бы попыткой предотвратить его участие в президентских выборах в США в 2024 году. Об этом бывший глава Белого дома написал в своей соцсети Truth Social. По словам политика, американцы понимают, что ФБР работает над тем, чтобы исключить его участие в новых …

Американский конгрессмен считает, что НАТО победит Россию за три дня

4esnok.by 

НАТО, если вступит в конфликт, сможет победить Россию за три дня, заявил член палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Адам Кинзингер. Об этом во вторник, 20 декабря сообщает РИА Новости со ссылкой на американское издание Newsweek. Конгрессмена спросил один из его подписчиков в Twitter, почему Североатлантический альянс до сих пор не вступил с Россией в открытое …

На границе с Евросоюзом стоят почти 5,5 тысяч фур

4esnok.by 

Скопление грузового транспорта наблюдается на всех пограничных переходах по направлению в страны Евросоюза (ЕС). Согласно статистическим данным, на границе в очереди стоят свыше 5 460 фур. Об этом 20 декабря сообщили в пресс-службе ГПК Беларуси. Самые большие очереди традиционно на литовском направлении, здесь выезда ожидают более 3 230 грузовиков. Отмечается, что самым загруженным остается маршрут …

Постпред США при НАТО: Россия и Китай пытаются расколоть альянс изнутри

4esnok.by 

В Вашингтоне уверены, что Россия и Китай работают над тем, чтобы разобщить партнёров по НАТО. Об этом 20 декабря заявила постоянный представитель США при альянсе Джулиан Смит. По её словам, Москва и Пекин всё чаще используют общий инструментарий, и это должно вызывать беспокойство НАТО. По мнению дипломата, Китай и РФ обмениваются гибридными тактиками. В частности, …

Зась: Вопрос о включении в ОДКБ новых стран не обсуждается

4esnok.by 

Вопрос о вхождении в Организацию Договора о коллективной безопасности новых членов на данный момент не обсуждается, сообщил генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась, передает 20 декабря РИА «Новости». В настоящий момент вопрос о включении новых стран в состав Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не обсуждается, заявил Зась. «Этот вопрос не обсуждается, и не нужно к …



Дочь Заворотнюк пожаловалась на трудности, с которыми столкнулась после эмиграции

4esnok.by 

Наследница тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что испытывает после переезда в Дубай сложности с поиском жилья. Недавно модель Анна Заворотнюк сообщила своим поклонникам, что они с мужем приняли решение переехать из России в Объединённые Арабские Эмираты. Такое решение девушка связала с работой своего избранника. Однако во время переезда модель и её возлюбленный столкнулись с первыми …

Названы главные причины, которые вызывают усталость

4esnok.by 

С упадком сил сталкиваются многие из нас. При этом нередко проблема имеет хронический характер. В свою очередь, британские ученые перечислили основные причины которые вызывают усталость. Информация об этом была опубликована в издании THE SUN. По словам экспертов, важным моментом служит дефицит витамина В12. Именно он отвечает за выработку энергии в организме. Кроме того, нередко причина …

Лена Катина пожаловалась на свою раздражительность, вызванную беременностью

4esnok.by 

Бывшая солистка группы ТаТу призналась, что в последнее время стала более раздражительной и нервной. Об этом она лично рассказала в интервью ведущему шоу на RU.TV Антону Юрьеву. Певица пожаловалась на эмоциональную нестабильность во время второй беременности. Особенно сильно знаменитость раздражается на старшего сына, с которым учит уроки и на мужа, который может случайно задеть и …

Литвинова призналась, что страдает косоглазием

4esnok.by 

Рената Литвинова построила успешную карьеру благодаря своим многочисленным талантам, а также необычной внешности. Она привыкла эпатировать публику и ничуть не стесняется казаться экстравагантной. Недавно звезда пообщалась с подписчиками в социальных сетях, где призналась, что имеет некоторые проблемы со зрением. «Если кто не замечал, признаюсь, я ведь тоже кошу (как мой кот) на оба глаза — …

Эксперт перечислила мешающие похудению продукты

4esnok.by 

К Новому году многие из нас хотят привести фигуру в порядок. При этом далеко не все знают, как сделать это грамотно и потому допускают серьезные ошибки. По словам эксперта Светланы Кашицкой, в первую очередь, нужно пересмотреть питание и отказаться от некоторых продуктов. Об этом она рассказала в эфире передачи «Здорово здоровым быть». В частности, специалист …

Лукашенко: мы удовлетворены результатами обсуждения цен на газ на ближайшие три года

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что белорусская сторона полностью удовлетворена результатами обсуждения с Россией ценообразования на энергоносители на ближайшие три года, а также в целом создания единого газового рынка. Об этом во вторник, 20 декабря сообщает БЕЛТА. О том, что Беларусь и Россия достигли соглашения по поставкам энергоресурсов и ценам на них первым рассказал президент России …

Стало известно, кто из артистов появится на федеральном канале РФ в новогоднюю ночь

4esnok.by 

До Нового года остались буквально считанные дни. При этом многие звезды отечественной эстрады уже снялись в «голубых огоньках». Теперь же стало известно, кто именно из них появится на федеральном канале «Россия» в канун праздника. Пресс-служба СМИ обнародовала имена ведущих и исполнителей мероприятия. На этот раз ведущим концерта станет народный артист Николай Басков. Несмотря на тяжелую …

Наследница солиста «На-на» попала в больницу в тяжелом состоянии

4esnok.by 

Накануне стало известно, что наследница солиста «На-на» попала в больницу в тяжелом состоянии. По словам Владимира Политова, на днях его 22-летней дочери внезапно стало плохо. В результате ее госпитализировали в реанимацию с признаками сильнейшего отравления и поключили к аппарату ИВЛ, сообщает Телеграм-канал «360». На данный момент Алене уже стало лучше. При этом сам звездный отец …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Стал известен топ-3 самых посещаемых каруселей в Подмосковье за неделю

Москва не собирается голосовать в СБ ООН за навязываемые Западом деструктивные резолюции США и Японии

Жители Белгорода проверили свои знания истории России на Диктанте Победы